о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Происки империалистических разведок и их гнусных наймитов, с толстыми ногами, у стенки.:)
avatar

Beashen

  • 18 декабря 2012, 14:04
+2
не выдержал наплыва посетителей.
avatar

artyom

  • 18 декабря 2012, 14:05
+1
а ведь всего только один бан был)))
avatar

Santa

  • 18 декабря 2012, 14:07
0
Спокойствие, второй день сайту, дыры ищутся и закрываются по мере сил.
avatar

_angry_hungry

  • 18 декабря 2012, 14:09
+3
Учитывая скромность Алексея — по его подсчетам всего 80% интереса к tlttimes его заслуга — до Нового года ему разрешается вести здесь рекламную кампанию. Ну, и большому кораблю…
avatar

999

  • 18 декабря 2012, 14:15
0
Намастя! Мед круче чем малина, малина круче чем еда мать твою! Потому что мед, он цельный, а малина она состоит! а еда, что это? мать твою… :)
avatar

mihail

  • 18 декабря 2012, 14:16
0
большая пробоина, как говорил покойный генерал.
avatar

artyom

  • 18 декабря 2012, 14:18
0
Ладно, ладно, один ноль в твою пользу Миш! )) а то если я начну перечислять все слова, которые знаю, меня тут забанят за мат ))
avatar

Namaste

  • 18 декабря 2012, 14:21
+1
Ты не смотрела что ли эту пародию на Бешеных псов?
А заканчивается она фразой: Ну и кто тут кого поимел? :)
avatar

mihail

  • 18 декабря 2012, 14:32
0
Спокойствие, второй день сайту, дыры ищутся и закрываются по мере сил.

У меня проблем с заходом на новый сайт нет.

«т.к он пишет по кр мере свое личное мнение, что всегда интересно»

Это бесценно.
avatar

emelya

  • 18 декабря 2012, 14:33
0
милиция и фсб — коммерсанты и пособники оккупантов, продались за меокий прайс
avatar

Urban_Hero

  • 18 декабря 2012, 14:20
-1
страны нашей, от орд «цивилизованных евреопейсов» и примкнувших к ним Шкуро
avatar

Urban_Hero

  • 18 декабря 2012, 14:23
0
а у меня другая информация

на Кубани — ползучая оккупация нерусью, власть способствует изгнанию русских и захвату их собственности
avatar

Urban_Hero

  • 18 декабря 2012, 14:29
0
вице-президент Центра казачьей культуры «Ставрополь — город Святого Креста»

Уже смешно, хотя уже давно не смешно. Ну ладно.

Здравствуйте. Вы знаете о танцевально-музыкальной группе «КАzаки»? Вам не кажется, что казачество в современном мире — это бренд. Я не сомневаюсь, что есть люди, для которых казачество — это образ жизни, родословная и способность чем-то поруководить. А так же возможность завести свой бизнес — как относитесь к казачеству как бренду? Поиск корней, возрождение традиций или все-таки совместительство для пиара и зарабатывания денег?

Конкретно для нашего города — кружок по интересам?

avatar

emelya

  • 18 декабря 2012, 14:30
0
Как можно так наивно думать что во всём виноват Путин?
Именно он выступает как пахан на толковище, защищая всю эту мразь, которую развёл возле себя. Какой там диалог с Вами? Позорище.
avatar

Beashen

  • 18 декабря 2012, 14:08
0
Результат применения мата в рекламе мне сильно напоминает эксперимент с разбитым окном. Там где чисто — меньше мусорят (я не сказал, что совсем не мусорят).

Это получается, что не клиента пытаються привлечь, а как бы говорят — клиент — если ты придешь, значит ты быдло и вообще мы, рекламодатели и делатели считаем тебя быдлом.

А еще Пингвин прав был (жалко удалил) про участников форума, которые считают население Тольятти быдлом.
avatar

emelya

  • 18 декабря 2012, 14:37
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги