о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
там правдивее потому что там правда! )
avatar

Arbo2

  • 18 декабря 2012, 12:27
0
Что то как то контента мало на сайте конкуренте то)
avatar

hicks

  • 18 декабря 2012, 12:29
-4
А я уже волноваться стал. Куда Фашист вячеслав смирнов исчез? А он оказывается на новом сайте будет свою пропаганду вести. Ну что ж, почитаем новый чернушный сайт.
PS. Интерфейс могли бы и поинтереснее сделать? Вам что сайт первоклассник сделал?
avatar

bal254

  • 18 декабря 2012, 12:34
0
Вопрос интересный? Большая часть медалей — конечно юбилейные, посвящённые чему либо. например обществу казаков, а ведь мы все до сих пор — общественные организации, допустим 5 лет, 10 лет и так далее. Есть возможность — выпускают. А есть интересные — например орден атамана Платова. Поощрять ведь как то надо! Не одной грамотой. Да и мода такая была в 90-е годы, не только у казачества.Даже бизнес был такой, торговали наградами. Сейчас этот процесс в награждениях и медалях ушёл на убыль. Да и казачество стало меняться. То хотелось всем быть независимыми, никому не подчиняться. Самостийными. Но поняли, что одному не выжить. Сейчас наоборот процесс объединения пошёл. На почве культуры, истории, традиций. Новое поколение пришло. Молодое, интересное.
avatar

filifil1

  • 18 декабря 2012, 12:30
0
а она квадратная))))))ага))))))
avatar

Santa

  • 18 декабря 2012, 12:22
+1
почему то вспомнился ночной рынок в четвертом квартале на Степана Разина, где продавалась всякая готовая еда, и дамы этой древней профессии, а так же таксисты и милиция там были завсегдатаи.)))Может Мрачело про него хотел написать
avatar

hicks

  • 18 декабря 2012, 12:23
+1
Да Вам, батенька, в Голливуд надо!
avatar

Beashen

  • 18 декабря 2012, 12:24
0
1.Санта, а что с фото не так?(Исправлю)
2.конечно натуральноый лучше.Но как там в песне,«я его слепила из того что было»)))
Вообще фруктовый сад томатный для этого блюда проверенный уже.а так обычно покупаю в трехлитровых банках
avatar

hicks

  • 18 декабря 2012, 12:25
0
ниндзя нервно курят в сторонке.Бояться тебя
avatar

hicks

  • 18 декабря 2012, 12:26
0
Например, фотка с лепешкой, когда читал текущий текст не мог понять что это и для чего, а когда дочитал до конца все встало на свои места, но это все мелочи, легкие игры разума))))
Покупные соки — вообще не перевариваю, предпочитаю жать в комбайне натуральные.
avatar

Santa

  • 18 декабря 2012, 12:28
+1
)))Да фик знает, почему ему твой пост навеял такой набор))
avatar

Gertruda

  • 18 декабря 2012, 12:29
-1
Будем дома, по-семейному, с тазиком оливье ))) Ну вкусняшку придумаю, конечно. А потом — в деревню, в баню — и в снег (?). Если снега не будет, можно ведёрко водички на себя плеснуть. Эх!
avatar

Ghost

  • 18 декабря 2012, 12:30
0
может у него ассоциации с томатным соком такие?)))
avatar

hicks

  • 18 декабря 2012, 12:30
0
это такой хитрый и коварный ход)))
А помидоры то сейчас в продаже совсем не натуральые ведь.Так что по мне что сок жать в комбайне, что покупной))
avatar

hicks

  • 18 декабря 2012, 12:32
0
Сейчас покупные помидоры не гуд), уж лучше соки или я вот про пасту томатную «Помидорка» подумала.(в жестяных баночках продается) На мой взгляд из всех паст самая приличная. Я когда из неё готовлю, то обязательно еще и соку себе стаканчик из нее наведу))
avatar

Lira

  • 18 декабря 2012, 12:32
0
Ниньзи вообще очконули, сидят как урки, ховаются))))
avatar

Santa

  • 18 декабря 2012, 12:33
+2
Вообще то для «удачно женатого» странный набор)) Что на это может сказать жена?)
avatar

Gertruda

  • 18 декабря 2012, 12:33
+3
жена скажет ..«Только блэкджек! Только хардкор!))))
avatar

hicks

  • 18 декабря 2012, 12:35
0
ты давай готовься)))

Общедоступные критерии самостоятельной оценки рисков для налогоплательщиков, используемые налоговыми органами в процессе отбора объектов для проведения выездных налоговых проверок от 25.06.2007 г. (подготовлены на основании Концепции системы планирования выездных налоговых проверок, утв. приказом ФНС от 30.05.2007 г. № ММ-3-06/333@):

налоговая нагрузка ниже среднеотраслевого уровня;
отражение убытков в течение 2 и более календарных лет;
доля вычетов по НДС от суммы начисленного с налоговой базы налога равна либо превышает 89 процентов за период 12 месяцев;
выплата среднемесячной заработной платы на одного работника ниже среднеотраслевого уровня;
неоднократное приближение к предельному значению показателей (менее 5%), предоставляющих право применять специальные налоговые режимы;
у предпринимателей доля профессиональных налоговых вычетов по НДФЛ в общей сумме их доходов превышает 83 процента;
заключение договоров без наличия разумных экономических или иных причин;
непредставление пояснений на уведомление налогового органа о выявлении несоответствия показателей деятельности;
«миграция» между налоговыми органами;
отклонение уровня рентабельности по данным бухгалтерского учета на 10 процентов и более от среднеотраслевого уровня.
avatar

Kent063

  • 18 декабря 2012, 12:26
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги