о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Читала пост, много думала)))
avatar

kira

  • 17 декабря 2012, 19:50
0
И какого спрашивает черта потерли мои сообщения по теме?
avatar

mrachelo

  • 17 декабря 2012, 20:12
-1
Пост или все таки коменты к нему?
avatar

ipolit

  • 17 декабря 2012, 20:32
0
Какие комменты? Где?)))
avatar

kira

  • 17 декабря 2012, 20:32
0
Здравствуйте Олег! Например моя фамилия происходит от дворян-«однодворцев» Смоленской губернии, куда были высланы Петром Первым уцелевшие участники «стрелецкого бунта». Вопрос о казачестве а нас в России напоминает цирк!
Кто такие казаки?
— сословие, ведущее земледельческий образ жизни на границе Российской Империи и обязанное по указу Императора (или Императрицы) выставить определенное количества воинов с лошадьми и оружием для защиты границы. (лошади и оружие за свой счет). Взамен этого казаки не платили налогов и были освобождены от всех податей.
Уж извините, но казак не занимающийся землепашеством, но поэзией и прочей литературой это нонсенс!
avatar

barmaley

  • 17 декабря 2012, 20:22
0
После нового года все оформления со справкой от нарколога:)
avatar

BUM

  • 17 декабря 2012, 19:16
0
А мне нравится креативная реклама

О, точно) На рекламу смотрю исключительно как на искусство, на способ подачи информации)) К информации о товаре в рекламе не прислушиваюсь даже)
А по ТВ рекламу использую, как перерыв, чтобы сделать свои дела) Хотя ТВ смотрю чрезвычайно редко, и если что-то хочется посмотреть — скачиваю. Без рекламы)
avatar

kira

  • 17 декабря 2012, 20:06
0
Большого формата книги поищите в Метиде на Революционной.
avatar

Vladimirskaya

  • 17 декабря 2012, 18:55
0
Я, Лен, вчера видела таких шикарных кукол, но и цена, на мой взгляд, тоже шикарная 2000-3500. Валяться в углу через неделю будет также как и простые куклы.
avatar

Vladimirskaya

  • 17 декабря 2012, 18:57
0
Нсколько там большие? Полметра будет?
avatar

mrachelo

  • 17 декабря 2012, 19:01
0
Думаю, больше. Вообще такие книги сложновато найти. Книги с панорамными картинкам обычно не очень больших форматов.
avatar

Vladimirskaya

  • 17 декабря 2012, 19:29
+1
. И кролик — это нежнейшее существо постоянно насилует кота.


Все логично, кролики находятся внизу пищевой цепочки и залог выживаемости этого вида — высокая плодовитость. Для сравнения, в стае волков при недостаточном поступлении пищи позволить плодится может только альфа пара, при этом вся стая заботится о потомстве как о своем собственном, в т.ч и случае гибели альфа-самца и альфа-самки, а теперь сравните со львами, которые первым делом убивают детенышей конкурентов. Ну и кто из этой пары благородное животное? Т.н.«Цари-зверей» или т.н. «волки-позорные»?
avatar

Bot-a-nik

  • 17 декабря 2012, 20:18
0
Хорьки домашние животные млеа.
Видели бы владельцы хорьков что эти тварюги с домашней птицей в деревнях делает. Кровососы херовы
avatar

mrachelo

  • 17 декабря 2012, 20:20
0
Ясен пень, волки)) Львы, а что львы? Наделают детей и к другой)) Нее, семья и верность — это не львы, не лебеди, и проч. зоопарк, это волки)
avatar

kira

  • 17 декабря 2012, 20:21
-1
Хорьки домашние животные млеа.
Видели бы владельцы хорьков что эти тварюги с домашней птицей в деревнях делает.


Так отцы еще и своих новорожденных еще слепых и беспомощных дочерей трахают, вот такие «милые создания».
avatar

Bot-a-nik

  • 17 декабря 2012, 20:27
0
Насчет лебедей бросающихся камнем с высоты при потере партнера это всего лишь красивый миф.
avatar

mrachelo

  • 17 декабря 2012, 20:27
0
адЪ какой )
Но давайте не будем антропоморфией заниматься )))
avatar

mrachelo

  • 17 декабря 2012, 20:28
0
всего лишь красивый миф.


А собачья преданность миф или реальность?
avatar

Bot-a-nik

  • 17 декабря 2012, 20:35
+1
А вонючиееее.
avatar

vetchi

  • 17 декабря 2012, 20:38
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet