Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Как я уже писал в предыдущем отчете, Автоваз, для целей нашего портфеля — свою задачу уже выполнил, доходность зафиксирована и представлена публике. Но повторюсь, что для целей долгосрочного инвестирования — 1-3 года акции Автоваза, безусловно, подойдут в качестве источника инвестиций. Завтра, по традиции мы представим текущий портфель TltTimes.
Ну мне не на сознание, а на подсознание действует. Если вижу на прилавке — сразу вспоминаю рекламный слоган о товаре. Но это не заставляет меня покупать именно эту вещь )
А мне нравится креативная реклама, как то ходила на «Ночь пожирателей рекламы», такие перлы попадаются, и глаз радуют и мозг).
А если про выбор товаров по рекламе, то в то время когда к нам только-только пошли все марсы-сникерсы-мылы-порошки и первая массированная реклама, попалась мне в одном американском детективчике фраза типа — «дверь открыла женщина средних лет, от нее пахло дешевым мылом palmolive»)) С тех пор очень, очень с большим недоверием смотрю я на все это «райское наслаждение»).
ШАДОУ, ТЫ БЛИН ЗМЕЙ!!!
еще что то про рекламу там несет…
Вместо того чтобы смотреть бизнес-план я вот уже читаю про то как обезъяны вырвались на свободу в районе МГУ))))
Вот это я понимаю реклама)))
хых. Читал блог одной барышни. Она рассказывала, как на родительском собрании другие мамаши допытывались, как она своих детей ЗАСТАВЛЯЕТ читать. ))) Им в голову не приходит, что дети могут самостоятельно это делать потому, что интересно.
ибо это на самом деле очень интересно))потому что когда читаешь, работает мозг))и воображение.А когда смотришь фильм, например,, то получаешь уже готовый навязанный кем то образ
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Aspeed