о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
А есть ли книги, какой макияж подойдет мужчине после 50 лет? Стоит ли краситься, носить накладки на плечи, корсет, мокасины…? :)
avatar

Aceton

  • 17 декабря 2012, 15:46
0
А ты купи хоть одну! :)
avatar

Aceton

  • 17 декабря 2012, 15:58
0
15 тысяч с небольшим у доцента со степенью, но больше половины преподавателей ТГУ степени не имеют, поэтому на ставку получается не более 9 тыс. По данным Минобразования РФ средняя заработная плата преподавателей ТГУ одна из самых низких в области. Из госвузов ниже только у «неэффективного» бывшего Самарского пединститута.
avatar

Kalinin

  • 17 декабря 2012, 16:07
0
А я слежу за рекламой, но тупо на нее не ведусь. Выбирая товар о новинках мы все узнаем через разного рода рекламу, будь то интернет, тв или рассказ друга. Я через рекламу узнаю о 2-5 товарах одного толка, дальше сужаю круг за счет отзывов, ну и последнее собственное ощущение товара.
avatar

togl

  • 17 декабря 2012, 16:27
0
о новинках мы все узнаем через разного рода рекламу, будь то интернет, тв или рассказ друга.

Из личного опыта. Так называемый поход по магазинам. На рекламу, представляете, вообще не обращаю внимание.
avatar

emelya

  • 17 декабря 2012, 16:38
0
И хоть бы кто сказал — да, я весь такой внушаемый, поддаюсь рекламе. Не, все такие бойцы несгибаемые ))
avatar

Shadow

  • 17 декабря 2012, 16:56
0
для кота явно агрессия

Плох тот кот, который кроля не может поставить на место! Шуганул бы его пару раз, чтоб не повадно было.:)
avatar

Visson

  • 17 декабря 2012, 15:43
0
А у меня этот мультик не показывается(… над чем всем ржут?.. может мне это и смотреть не надо… но любопытнооо)
avatar

Lira

  • 17 декабря 2012, 15:54
+2
ты без подарков в этом году


avatar

Shadow

  • 17 декабря 2012, 16:05
0
Срочно, срочно научиться ставить «замок» на комп, пока ребенок не научился самостоятельно лазить в нете.
avatar

Lira

  • 17 декабря 2012, 16:06
0
ниразу нетолерантно ))
avatar

Shadow

  • 17 декабря 2012, 16:09
0
не буду сыну «зайчика» очень опасная для деток игрушка. Когти надо стричь примерно раз в месяц, но даже стриженные когти — это угроза не только ребёнку. Кролики «барабанят» не передними лапами(как в мультиках), а очень резко бьют задними. И если кролик взбрыкивает на руках, то от его когтей остаются не просто царапины. Зубы у кролика подлиннее собачьих и кролики тоже кусаются при определённых условиях:(
avatar

55555

  • 17 декабря 2012, 16:14
0
Спасибо за информацию, я то думала что основная морока убирать за ним и смотреть не погрыз бы чего (провода, обувь) а тут столько хлопот. Хотя после посещения сыном «живого уголка» придумывать почему мы не будем покупать зайчика сложновато. (он его там гладил и остался в полном восторге)
avatar

Lira

  • 17 декабря 2012, 16:24
+1
и так будет с каждой тенью на моем пути))))))
avatar

Santa

  • 17 декабря 2012, 16:26
0
Могу Вам подарить своего подкидыша, но ребёнку до 5-6 лет, которому невозможно внушить, что кролика нельзя брать на руки или приближать к лицу, опасно.
В статистике покусов домашними животными определённую часть занимают укусы кроликов, хорьков, кошек и даже хомяков. Среди домашних «экзотов» наименее безопасны на мой взгляд — это крысы и мыши. А совсем безопасно держать улиток;)
avatar

55555

  • 17 декабря 2012, 16:31
0
Могу Вам подарить своего подкидыша

Нет, спасибо), я и так активно сопротивлялась, а после Ваших разъяснений пожалуй соглашусь с планами сына: Ну тогда когда я вырасту, построю дом у леса и огород заведу с капустой и морковкой, чтобы ко мне все зайцы в гости ходили))). *пусть сам зайцев заводит, когда вырастет, хоть с огородом хоть без *ворчливо
avatar

Lira