Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Я купила за 33 рубля в магазине, где рыбками и всякими кормами для животных торгуют. Там были подешевле (по 24 и 26 рублей). Они предназначены, чтобы в аквариуме температуру воды измерять. Дети в садике мыльно-водные опыты какие-то ставят.
А моря до краев наполнялись по каплям
И срослись по песчинкам камни,
вечность это наверно так долго…
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шелка…
Кстати, может кто-нибудь подскажет, где в Центральном р-не можно купить простой комнатный термометр-градусник? А то все попадаются электронные, то с часами, то с радио, то с метеостанцией.
зверства и издевательства над наркозависимыми не могли остаться незамеченными. Конечно будут громить, конечно преступников будут пытаться наказать по закону, конечно будет общественное осуждение. Все верно.
Я разочаровалась в Мэре, после подписанного им разрешения на строительство нового дома ЗАО ФСК «Лада-Дом». Видимо, человек либо не в курсе, что было с компанией еще совсем недавно. Либо все настолько прогнило в самой системе.
Николай Иванович при всём уважении к тебе твои доводы:
Удовлетворён работой Мэра — каждый день вижу результаты его работы, потому что смотрю по сторонам, слушаю и читаю новости и… сравниваю, а не трындю про жизнь плохую!
не убеждают, так это только общие рассуждения и не содержат никаких фактов. А конкретных доводов почему жЫтели Тлттаймс «в ужасе от его деятельности» — море. Если тебе лень их разыскивать в 307 комментариях, я их приведу (конечно только те которые составлены в корректной форме) при подведении итогов 22.12.2012.
Что касается
напомню, что во время выборов я был сторонником Андреева (посмотри мои предвыборные комменты). Но дела Андреева и не выполнение его обещаний заставили меня изменить своё мнение.
В отставку, потому что лично вам этого хочется, и потому что был уволен ваш товарищ? Непременно упомяните об этом)
Оксана, много лет назад я понял, что управлять из прошлого (потому, что) — это самый неэффективный вид управления. Для меня куда более интересным является (и в ситуации с мэром Андреевым тоже) управление из будущего (для того чтобы).
Интересная постановка опроса: ответы на три вопроса из пяти подразумевают негативную оценку объекта. В случае одинакового количества голосов по вопросам 1,2,4 и 5, ответы на вопрос 3 позволяют трактовать итоговые результаты не в пользу объекта. Вот так и создается общественное мнение.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
mrachelo