Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Скоро ял на волне закачается
Он спешит, и ему невдомёк,
Что назад с тихой грустью оглянется
Где-то около Переволок.
И вздохнёт капитан на мгновение
В непонятной кому-то тоске — Он бы рад повернуть, но течение
Слишком быстрое в Волге-реке
Но пока есть у нас утро раннее
И вдогонку друзей голоса.
До свидания, счастливого плаванья
И попутных ветров в паруса!
(с) Ю.Панюшкин.
Может для столицы это актуально (едут туристы, командированные, иностранные болельщики и прочее). Но в нашей провинции хотя бы внешний вид облагородить этих остановок, а таблички, GPS табло, карта города это дело десятое, ИМХО.
Если не аннулировать нужное — Красильников не купит) Придется маркитанить с результатами)
А то Андреев не купил, Красильников не купил, ты ж понимаешь, Михаил?)
Господин Тушов — закоренелый противник Мэра Андреева С.И.!
"… Прочитал все 270 комментариев но не нашел ни одного которой прояснил, почему жЫтель «в ужасе (вставлено мною!) от его деятельности». Просьба всё таки дать пояснения..."
Парк Хаус, 2 этаж, гипермаркет Леонардо — товары для хобби.
Спицы для вязания пластмассовые, бамбуковые, стальные фирмы Гамма. Разных размеров и ценовых категорий. Телефон: 421624
Гипермаркет «Леонардо» — сеть самых распространенных товаров для дома, творчества и различных видов ручных ремесел. Большой ассортимент, представленный в «Леонардо», позволит каждому покупателю приобрести все, что нужно для живописи, росписи, вязания, вышивания, бисероплетения, флористики, работы с деревом, декора дома, а также наборы для детского творчества и специализированную литературу.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
aaaaeeee