Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
я согласен, когда речь идет о разнице в 1,5 — 20 тысяч рублей, как например, с техникой, телевизор или еще какой агрегат, но в 20-50 рублей разницы… ну хрен знает…
Вот я и говорю, у всех свои взгляды :)
Причём градусник нужен всего-то на месяц, я лучше разницу эту на хорошие памперсы добавлю :) Вот тут никакой экономии.
Главное впечатление — любое решение принимается и медленно-медленно вводится в жизнь годами и десятилетиями. И все подвиги за добычу денег для городка покрыты мраком… Так что никто не узнает, кто из мэров был Кибальчиш, а кто — наоборот. Хитрованская система!=) Проголосую, наверное, за «частично».
Валера, критика критике рознь)
Из 184 комментариев в этой ветке достойны внимания от силы 5-6 действительно конструктивно-критичных замечаний) А всё остальное — сплетни, слухи, недопонимание, незнание, месть и личная неприязнь))
Ещё хорошая мулька про первую половину срока «Пока что рано говорит о результатах!» Рано-рано-рано, и потом уже «поздняк метаться», скоро новые выборы!)))
Кира, да кто тут обратит внимание на «действительно конструктивно-критичные замечания»? Вот писали про Поле Чудес! И что? Ясно всем дали понять, что напукать мэрцам и думцам на все эти городские проблемы.=)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Katrin_v