о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Где-то у нас пробегала вчера информация, что Билайн раздаёт распродаёт новый айфон 5.

Много желающих на бесплатную презентацию iPhone 5, фуршет, шампанское и скидки? :)
avatar

PINGvin

  • 14 декабря 2012, 14:24
0
Во спасибо. Я про 1000 мелочей и забыл совсем. Заеду туда на днях.
avatar

Borodatiy

  • 14 декабря 2012, 14:12
0
надо жену спросить куда наш термометр подевала, если цел ещё — в дар отдам самовывозом
avatar

iBolit-TLT

  • 14 декабря 2012, 14:15
+2
А так вообще баловство это все… меряли первое время градусником, а потом стали локтем — самое чувствительное место. Но это после месяца.
avatar

iBolit-TLT

  • 14 декабря 2012, 14:16
0
Если найдёте, то самовывозом легко :)
В том то и дело, что термометр то и нужен на первое время, потому и ищу адекватную цену:)
avatar

Borodatiy

  • 14 декабря 2012, 14:19
0
Это ты про дёсны?
avatar

Beashen

  • 14 декабря 2012, 14:19
+1
я согласен, когда речь идет о разнице в 1,5 — 20 тысяч рублей, как например, с техникой, телевизор или еще какой агрегат, но в 20-50 рублей разницы… ну хрен знает…
avatar

Santa

  • 14 декабря 2012, 14:19
0
забыл, а что там с деснами проблема??
avatar

Santa

  • 14 декабря 2012, 14:20
0
:))Уже прошло, наверно.
avatar

Beashen

  • 14 декабря 2012, 14:25
0
Вот я и говорю, у всех свои взгляды :)
Причём градусник нужен всего-то на месяц, я лучше разницу эту на хорошие памперсы добавлю :) Вот тут никакой экономии.
avatar

Borodatiy

  • 14 декабря 2012, 14:27
+5
Только на tlttimes могут раздуть 100-рублевую тему с 41 комментарием за 3,5 часа. :)))
avatar

mkm

  • 14 декабря 2012, 14:30
+1
Т.е. теперь ближайшие 4 года у нас любая критика власти будет восприниматься только с одной позиции, что всех купил Шахов?
avatar

Sil

  • 14 декабря 2012, 14:14
0
Валера, сосискатель на должность в мэрии трудностей бояться не должен ;)
avatar

kira

  • 14 декабря 2012, 14:15
+3
Главное впечатление — любое решение принимается и медленно-медленно вводится в жизнь годами и десятилетиями. И все подвиги за добычу денег для городка покрыты мраком… Так что никто не узнает, кто из мэров был Кибальчиш, а кто — наоборот. Хитрованская система!=) Проголосую, наверное, за «частично».
avatar

Ivanka

  • 14 декабря 2012, 14:18
-1
Валера, критика критике рознь)
Из 184 комментариев в этой ветке достойны внимания от силы 5-6 действительно конструктивно-критичных замечаний) А всё остальное — сплетни, слухи, недопонимание, незнание, месть и личная неприязнь))
avatar

kira

  • 14 декабря 2012, 14:22
+4
Ещё хорошая мулька про первую половину срока «Пока что рано говорит о результатах!» Рано-рано-рано, и потом уже «поздняк метаться», скоро новые выборы!)))
avatar

Ivanka

  • 14 декабря 2012, 14:23
+1
дубль-Гис в помощь, и для андроида есть, поверь мне, я в теме
avatar

iBolit-TLT

  • 14 декабря 2012, 14:24
+3
Кира, да кто тут обратит внимание на «действительно конструктивно-критичные замечания»? Вот писали про Поле Чудес! И что? Ясно всем дали понять, что напукать мэрцам и думцам на все эти городские проблемы.=)
avatar

Ivanka

  • 14 декабря 2012, 14:27
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги