о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Отключить я и сам могу.
Нафига вы мне её сами подключаете, да и ещё и будите своим смс в пять утра — вот в чём вопрос. :)
avatar

pong

  • 14 декабря 2012, 10:52
0
Нулевая тарификация — это условия партнерской программы «ВымпелКома» и FB. www.facebook.com/groups/149754371832959/ Суть компании: FB бесплатно для всех пользователей мобильного интернета «Билайн». Что бесплатно? Все возможности мобильного сайта и приложений FB по всей России в домашней сети и внутрисетевом роуминге.
avatar

Katrin_v

  • 14 декабря 2012, 10:55
0
Претензий и жалоб мы не опасаемся:) Негатив — это тоже реакция. И для нас -это прежде всего, повод задуматься над тем, что мы делаем не так.
avatar

Katrin_v

  • 14 декабря 2012, 10:57
0
Оплачивал и продолжает оплачивать все Дуцев.
Эт известно всякому.
Новая активность Красильникова связана исключительно с началом новой избирательной компании в Думу.
Бандиты не оставляют мысль о контроле над городом. Красильников их рупор боевой!
Одно не понятно, зачем в это дело подписалась Дроздова и зачем надо Дуцеву воевать с Вавилиным?
avatar

AndreK

  • 14 декабря 2012, 10:54
-3
Пусть работает! Нужна независимая пресса! Хоть кто то не боится этого криминала в мэрии!
avatar

ingener-tlt

  • 14 декабря 2012, 10:58
0
Пушкин?? пьеш а потмо ищешь Дантеса?))))кстати не видел такую.
А Ледофф как то не решался пробовать.
avatar

hicks

  • 14 декабря 2012, 10:52
0
Так это же Ё-автобус!
avatar

BUM

  • 14 декабря 2012, 10:53
0
Тайга??? даже не видел.Может «Тундра»?
avatar

hicks

  • 14 декабря 2012, 10:53
0
погуглил.тогда вам, Санта, вот этот список пригодится
avatar

hicks

  • 14 декабря 2012, 10:55
+1
Пушкин — был в Магните, на Московском, туда кстати завезли татарскую водку на альфе, я уже втарил))) Хорошая водка.
Пушкин?? пьеш а потмо ищешь
няню))))))
avatar

Santa

  • 14 декабря 2012, 10:55
+1
Да. точно, Тундра, видимо после ее употребления в тайгу тянет))))))))))
avatar

Santa

  • 14 декабря 2012, 10:56
0
няню))))))

оу)))))Да да.ждем няню))ролевые пошли))
avatar

hicks

  • 14 декабря 2012, 10:56
0
а 5 озер разве тоже из альфа?
avatar

hicks

  • 14 декабря 2012, 10:57
0
в т ом то и дело. видимо перед НГ сделали партию на альфе
avatar

Santa

  • 14 декабря 2012, 10:58
+3
Вы знаете, до сих пор пытаюсь понять, что заставляет людей идти в политику. И пока не нашел какого-то однозначного ответа. Мне кажется, что Андреев просто амбициозный человек. Т.е. у него было огромное желание во что бы то не стало стать мэром. Есть ли у него желание изменить город к лучшему — не знаю.

Если вы поймете правила игры и поставите перед собой цель стать депутатом или мэром, то вполне вероятно у вас это получится. Ничего такого удивительного в этом нет. Поверьте мне.
avatar

Sil

  • 14 декабря 2012, 10:52
+3
1. в шоке от того, как он решает ситуацию в театре «Колесо»;
2. несамостоятельность мэра;
3. давление на СМИ и как следствие замалчивание или искажение информации.

В ужасе от его деятельности.
avatar

Valvas

  • 14 декабря 2012, 10:53
0
Вы сейчас даете такую задачку абстрактную, что, наверное, на него и ответить то никак нельзя.
avatar

Sil

  • 14 декабря 2012, 10:54
+3
огорчил Андреев… некомпетентен — не лезь.
— многоуважаемая
55555
вот о чем и разговор, если сам не соображаешь не лезь и не нарушай хрупкий баланс. Ведь не станет никто из Андреевской команды себе сами аппендицит вырезать не станут, не умеют ведь, да и не удобно самому!!!
avatar

stels_63

  • 14 декабря 2012, 10:54
0
По вопросу животных ведётся работа с первых дней работы нового мэра. При вступлении в должность в первую же неделю был проведён круглый стол, сразу же был отправлен запрос мэрии в ГД, не вина мэрии, что ответ получен в сентябре. Разрабатываются правила, проводятся встречи и совещания с представителями губернской думы по этим вопросам. Наша взаимная «нелюбовь» с г-жой Павлиновой не мешают работе, а по моему мнению наоборот не даёт расслабиться.
Да работа пока ведётся силами горожан, инициативными группами. Но мэрия тоже не самоустраняется — решаются вопросы разработки законодательных актов и постановлений. Спорный вопрос по выделению средств на решение программы по снижению численности безнадзорных животных в городе тоже прорабатывается на разных уровнях — естественно желание мэрии привести всё в соответствие с законами.
avatar

55555

  • 14 декабря 2012, 10:58
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги