Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Ну да, это крутые аргументы. прочитайте п.1 на картинке: двигался там, где обгон запрещен. Хотя не факт что это будет значимым аргументом.
Включение поворотника еще доказать надо: один скажет что включил, а второй что не включил, кому надо верить судье?
Тем более оппонент в споре сотрудник, на сколько наша система справедлива сами знаете.
Ситуация вообще тупая, но бороться надо. Если сразу согласиться, то виноват и платишь, если не сразу, то может виноват и должен всем, а может виноват и должен только себе а/м чинить.
Видеорегистратор нужен обязательно в а/м, в который раз убеждаюсь. Желательно чтоб еще во все стороны снимал.
Не справедливо? Может быть. А что поделать? Жизнь она такая.
как не читал? в кампанию по выборам мэра в каждом почтовом ящике ТО было, читать особо нечего было, но поизучать технологии пиара достаточно интересно, хотя и примитивно в ТО все подавалось
В восторге от его деятельности! Еще и года не прошло, как уже столько крупных скандалоа! Колесо, прокурорские разборки с неграмотностью привлеченной команды, шпионские командировки, недоосвоенность бюджета, конфликты с новым губернатором… Я не всех нюансов знаю — но это то, что отследил.
Так обосраться за такое короткое время — мало кому из наших мэров удавалось! Андреев топит себя так, как никакому Красильникову и не снилось :):):)
частчно удовлетворен, на мой взгляд андреев вполне искренне попытался наладитью обратную связь с населением, в инете по кр мере, есть такая попытка, в какой то степени наверное эффективная, хотя например на пару своих вопросы я внятного ответа не получил ни от самого мэра, ни от его подчиненных.
пресс-служба тоже иногда дает отписки ни о чем, общие фразы, которые я и сам себе мог написать
андреев появляется везде где можно, был (в отличие от пушкова) на празднике МВД и даже на мусульманском празднике курбан байрам в 7 утра (!). мне кажется все это неплохо, хотя все это можно и отнести к чисто имиджевой работе,
Работой удовлетворена, вижу какая работа ведётся и в каком темпе работает мэр, пока ещё он полон энтузиазма и окрылён доверием. Пока ещё мало прошло времени, чтобы успеть его загнобить до полного безволия.
Единственное чем огорчил Андреев это «Колесо», некомпетентен — не лезь.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Arbo2