Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Из личной практики был случай когда при повороте налево из крайнего левого ряда, в мой автомобиль врезался другой автомобиль двигавшейся по «встречке», при том что разметка была (2 сплошных).
Тогда сотрудник оформлявший ДТП рассказал мне их «практику» суть была в том что: водитель автомобиля двигаясь в нарушение ПДД по «встречке» это одно (да нарушил должен понести наказание), а вот то что при повороте я не убедился в безопасности маневра это причина ДТП и таким образом получается что он не виноват.
Угрозы в адрес руководителей в исполнении Ширниной и других личностей из новой команды уже вошли в норму… По слухам Ширнина угрожает директору МБУ МИРЪ серьезными последствиями если он не перестанет собирать подписи в поддержку учреждения. Welcome to the rough 90's как говорится. Делают все возможное что бы информация не просачивалась в прессу. К людям относятся как к биомусору. Просто ставят перед фактом увольнения, и даже не соизволяют пообщаться с людьми лично. Как же я ошибался голосую за мэра…
Угу, поэтому я и посоветовала при случае воспользоваться таксофонной картой) благо автоматы там через каждые 300 метров.
Плюс ко всему, если на балансе сот. телефона будет меньше 500 рэ, хрен уже позвонишь или смс отправишь.
лекторович арестован как подозреваемый, а не как виновный, арестован в связи с тем что может повлиять на ход расследования или например смысться, что уже было после дтп. то что его арестовали — честь и хвала нашему следственному комитету
Кира, а сколько стоят твои полгода жизни? Ну во сколько ты оценишь полгода ТВОЕЙ жизни в ТЮРЬМЕ? Это во первых. В во вторых ты что не знаешь как работает наша система? Если человека до суда закрывают в тюрьме, то шансов на оправдательный приговор менее 1% т.к. судьи в одной упряжке с следователями и потом ни кому не охото разбираться с реабилитациями и компнсациями получая по шапке от начальства.
ну, если как Вы говорите, одна связка, то тогда наоборот Лекторович должен выйти. С другой стороны обычные люди, у которых вероятнее связей меньше, чем у сына бывшего судьи.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Тогда сотрудник оформлявший ДТП рассказал мне их «практику» суть была в том что: водитель автомобиля двигаясь в нарушение ПДД по «встречке» это одно (да нарушил должен понести наказание), а вот то что при повороте я не убедился в безопасности маневра это причина ДТП и таким образом получается что он не виноват.
MIV