Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Как то однобоко подана информация. Можно подумать, что все депутаты и приглашенные актеры дружно поддержали команду Дроздовой. Насколько я знаю, это не так. Гринблат текст составлял?
Вообще не ясно чего добиваются депутаты. Они оспаривают право мэра не подписать с прежним директором МБУ новый трудовой договор? Тогда наверное надо корректировать устав г.о. Тольятти, а не театра Колесо. Почему то эти же депутаты не проводили слушания, когда меняли директоров Спецкомбината, Зеленостроя и прочих, причем меняли ДО истечения их контрактов.
Девчата скажите, а для чего же в городе нужен такой руководитель, в отсутствие которого ВСЁ замерзает в бездействии! Меня всегда учили так — создай такую команду, которая в твое отсутствие будет работать даже лучше, чем когда ты всех пасешь!
А что замирает-то?) Многие узнаЮт, что мэра нет в городе только с разных сайтов, которые наперегонки постят эту сенсацию) А в жизни все течет себе и течет)
Olegoleg — согласен с тобой, кажется что этот НЕДОРОСЛЬ вне публичной жизни не имел возможности побывать в Поднебесной и на Елисейских полях!
Такая же ситуация: когда в семье жена из за отсутствия средств, не находит денег купить макароны, а муж требует от неё шашлыка и омаров!
Зачем Вы лукавите, посмотрите со стороны на работу мэрии: в отсутсвии первого лица ни кто на себя не берет полномочий и публичная политики как будто не существует в Тольятти. Скучно как то, а убогих и безликих клерков с Пл.Свободы, 4 очень жаль.
А я кстати не вижу в тексте оценку депутатов и КСП по факту подписания договора Дроздова-Васил. Что случилось? Не разобрались или эта оценка не формат для конкретно этой статьи?
Миш, спасибо, что хоть ты взял инфу с сайта думы. Нам так мэрия по башке настучала только за анонс материала о слушаниях, а сегодня его вообще сняли, потому что пока мэра нет есть кому руководить и направлять. Госпожа Свешникова через своих подчиненных шантаж устраивала нашему директору. Даже еще не прочитав материал. В инфе от думы нет информации о Вавилине и его решающей роли в судьбе Колеса. Хотя там было человек двести народа и велась аудиозапись. Короче, Миш, спасибо хотя бы за эту инфу.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Вообще не ясно чего добиваются депутаты. Они оспаривают право мэра не подписать с прежним директором МБУ новый трудовой договор? Тогда наверное надо корректировать устав г.о. Тольятти, а не театра Колесо. Почему то эти же депутаты не проводили слушания, когда меняли директоров Спецкомбината, Зеленостроя и прочих, причем меняли ДО истечения их контрактов.
aleksandr63ru