Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Я то как раз не о себе писала — у меня и зарплаты-то нет, я её другим плачу:) А написано как раз о россиянах — образ собирательный. Вот и Вы довольны, что мама так 0 рублей платила за коммуналку, пока меня с сестрой одна воспитывала А не лучше получать достойные деньги за работу и иметь возможность не только самим всё оплачивать, но и какой-то капитал иметь?
на случай ядерной войны у меня КАСКО
КАСКО не защитит от: действия радиации, химического или биологического загрязнения, военных действий, а также от народных волнений (в том числе, митингов).
складывается впечатление, будто я и все мои знакомые/друзья/родственники и т.д. живут в каком-то другом мире.
кругом война, разруха, голод, говнище и нищета. только у нас все нормально — люди работают, а на нытье и скандалы времени просто нет.
Дают нам субсидии, добавят дотации,
Вокруг раздаются взрывные овации.
Вот оно счастье — государства забота!
Достойно не просим платить за работу.
В собесе мы месяц под дверью стояли,
И вот оно счастье — нам справочку дали!
Теперь нам дадут дополнительно льготы!
Плевать, что остались опять без работы.
На 30 процентов подняли квартплату,
На двадцать урезали нашу зарплату,
Но счастье моё не имеет предела,
Пусть за копейки, но я же при деле!
Дороги разбиты, лёд, плен колеи.
Какое же счастье — доехать смогли!
Счастливые люди! Нам много не надо,
ЗАСЛУЖЕННО МЫ ПОЛУЧАЕМ НАГРАДЫ.
Пожарные ходят ругаясь, штрафуют.
Народ против санкций, народ протестует.
Но если пожар в этом же месте,
Плечом к плечу мы с пожарными вместе.
О, радость!!! Ликуем — мы отстояли!
Заслуженно нам вручают медали.
Сосед вдрабадан на машине приехал,
Какое же счастье — живой ведь доехал!
Лётчик доверил другу штурвал,
Доволен народ — самолёт не упал!
Сын к матери ехал, на радости пьян,
Блевал, захлебнулся, до водки был рьян.
Всех на поминки собрали знакомых — Какое же счастье, что умер он ДОМА!!!
может и устаревшая для кого-то информация, но здесь об этом не говорилось еще. да и друга Бешена хотелось поздравить — дерьмократии в Тольятти конец, теперь все будет хорошо.
Пишут, что при утечке и разливе аммиака нужно: устранить источники открытого огня. Устранить течь. Для осаждения газов использовать распыленную воду. Оповестить об опасности отравления местные органы власти. Эвакуировать людей из зоны, подвергшейся опасности заражения ядовитым газом. Не допускать попадания вещества в водоемы, тоннели, подвалы, канализацию.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
robocop