Михаил, спасибо Вам за принципиальность. Зная Наталью Степановну, ни на минуту не сомневалась, что все что плещется вокруг неё последнее время это сплетни и интриги.
Ха))) я не переступаю закон, я как грамотный юрист на основании 55 статьи Конституции плачу БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ взносы, они что запрещены??? Вы уж в юридических казусах разберитесь для начала.
Санта, если дача взятки — преступление, то оно преступление при люом раскладе) Не пишите мне много букв) Напишите просто — почему вы ждете соблюдения законов от других, не соблюдая их при этом сам?)
hicks, 2 вопроса:
1. скажите, понятие неработающий закон вам знакомо?
2. Где вы видели 100% соблюдение законов, и почему эпизодическое отхождение отдельных нерадивых лиц от них вы называете существованием документа на словах?
Прокуратура Автозаводского района Тольятти в ходе проверки установила, что ООО «УК №1 ЖКХ» безосновательно взимало плату с жильцов за ввод в эксплуатацию счетчиков воды.
Согласно законодательству, УК обязана не создавать препятствий потребителю при установке индивидуальных приборов учета (ИПУ) и выставлять счета по счетчикам с 1 числа месяца, следующего за месяцем ввода прибора учета в эксплуатацию. При этом УК не имеет права взимать плату за постановку ИПУ на учет.
Вопреки установленным законодательством требованиям, управляющая компания на своем сайте разместила прейскурант на оказание платных услуг, среди которых значилась постановка на учет индивидуальных приборов учета.
По факту выявленного нарушения надзорный орган направил в суд иск о признании незаконными действий УК. Кроме того, прокуратура потребовала удалить с сайта компании сведения о взимании платы за ввод в эксплуатацию счетчиков
Я выше уже написала, что такое существует на словах, опять по новой?)
Конституция действует, и ссылаясь на нее, я могу защитить свои права, если необходимо)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Art-Piter