Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
А че тут говорить, про это тоже все знают ))
Сижу ниче не делаю, в отдельном кабинете на 20 этаже, в джакузи иногда схожу ))) Коктейли попиваю, а мне каждый месяц оклад мильен капает.
Поиски 6-летнего ребенка, который пропал в Жигулевске, увенчались успехом. Мальчика нашли у знакомой его матери. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Самарской области.
Напомним, что ребенок пропал в понедельник, 10 декабря. Его мать сообщила полицейским, что мальчик ушел из дома на прогулку и не вернулся. В поисках пропавшего принимали участие около 200 человек – полицейские, военные и волонтеры.
Во вторник, 11 декабря, сотрудники следственных органов начали проводить доследственную проверку по факту исчезновения ребенка. Они установили, что отец мальчика умер, а мать, с которой он проживал в одном из домов на улице Интернациональной, злоупотребляла спиртными напитками.
«Ребенок был предоставлен сам себе, он не в первый раз на длительное время ушел из дома. 11 декабря примерно в 14:00 мальчик нашелся. Все это время он находился по месту жительства знакомой его матери, которая забрала ребенка к себе в связи с тем, что она длительное время распивала спиртные напитки», – говорится в сообщении СУ СКР.
Тоже на уровне слухов информация: говорят, что мамашка этого мальчика не первый раз уже теряет. Я тоже не хочу, чтобы мальчонку матери лишали, ну по всей видимости его заберут в реабилитационный центр до вынесения решения.
Что значит «пошлятина»? На мой взгляд самый реальный «пенсионный вклад» для лиц трудоспособных и энергичных, особенно предпринимателей. Явно же, что пенсию нам (кому от 30 до 45) не видать накопительную по сроку! Или она будет, по выражению того же Кудрина (с чем я в принципе и согласен), минимальным денежным пособием от государства, без излишеств.
И лучше не спорить о невозможности приобретения квартиры. На моих глазах, всего за два года, санитарка скорой помощи (около 50 лет возрастом), работая (!) «как проклятая» погасила ипотечный кредит за 1 комнатную квартиру. Да, отказывала себе во многом, но оно того стоит, какбэ…
В жизни пока иначе. Есть способы и методы влияния на нынешнюю власть. Самые простые предложил выше. Как в итоге поступать — дело ваше. Хотм результата или поговорить о том, что все плохо?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
mrachelo