Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Мне в письме написали, что вы продолжаете работать. Жаль, что ликвидацию не отменили. Есть немало других МУ, МБУ и прочих бюджетных организаций, которые бы давно пора «под нож».
Стрёмно было слушать как Попов на ТВ ВАЗа выкупив 30-ть минут эфирного времени рассказывал какой он замечательный. Блин, ну будь замечательным, тогда и рассказывай))). Народ же не слепой. Или у него от бобла совсем крышу сорвало, он уже не знает как ещё измочиться!
меня соотношение цена-качество в Телеге НЕ устраивает.Дешевле конечно, чем в Москве и Самаре, но в городе за эти деньги поесть можно, чем в Приморский ехать.В том же Швейке
Вы не так поняли, они были моими клиентами и исцелял из ЗВУК, а не наоборот. А о милосердности можно и поговорить. Милое сердце у авторов многих здесь комментариев… Главное позитивное и доброе отношение друг к другу, толерантность к любой точке зрения — этим ТЛТТАЙМС славен (Вить не в обиду тебе).
А люди запутаны собственными узлами и умозаключениями, я даже не претендую на мое влияние на кого бы то ни было… или на чье либо мнение. А вот загадки я очень люблю распутывать, нет более действенней живого слова и звука. Ой вспомнила, что Сергей Андреев когда возглавлял одноименную организацию ходил по мэрии в черном длинном платье, молодой, целеустремленный. К чему бы это моя память выстрелила таким вот образом?!!! Человек сам себя заморачивает, загоняет в угол, ставит преграды, успешно их преодолевает, мечтает как у всех не имея об этом даже малейшего понимания, ну и т.д. при одном условии если он ТВОРЕЦ, а не ЖЕРТВА по жизни. Оглянуться не успеешь, а жизнь то уже и прошла в гонке за чужими значениями, понятиями и представлениями. Но ведь есть кукловоды, которые направляют по какому пути нам всем с вами идти, и главное все вместе с едиными целями, с общепринятыми представлениями о КРАСОТЕ, СЧАСТЬЕ, и т.п. А разве бывает коллективное счастье?
На мой взгляд все проще есть ЛЮБОВЬ И НЕЛЮБОВЬ, приятие и неприятие — вот такая примитивная дуальность — БИНАРНЫЙ КОД. И по одну стороны стоят светлые а по другую темные силы, которых мы же с вами и сотворили, взрастили своими чистыми или нечистыми мыслями (нечистая сила, то есть корыстная расчетливая с выгодой). По моему все просто… «Как мало человеку надо, и как много, чтобы это понять». Классика.
интересует возможность провести у вас вечер 14 или 15 янв. ~5-10 чел. Но необходимо отдельное (простое) меню меню:
— на выбор несколько салатов, вторых, чай, десерт (т.е. чтобы каждый из пришедших мог выбрать свое меню, но чтобы все укладывалось в бюджет
Я конечно не большой знаток, но какое отношение табак «штат Вирджиния» имеет к кальяну? И еще почему в Египте покурить кальян стоит 30-50руб, а у нас 500-2000руб?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
hishtaki-saritanur