о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Спасибо. Очень интересно.
Кстати, как-то регился в твитере, но не пользуюсь. Наверное потому, что туда политиканы полезли. Надо будет зайти посмотреть что там и как.
avatar

zh-tlt

  • 9 декабря 2012, 06:45
+3
Касьянов был министром Путина довольно много лет и как-то прекрасно с ним уживался, а только когда его Путин выгнал, стал демократом. Согласитесь, это подозрительно. Не поздно ли он стал демократом? И первое его демократическое деяние, насколько я помню, ещё до турне в США — он зачем-то с Прохановым вместе сфотографировался и с Лимоновым пошёл обниматься. Он полный профан в политике.
avatar

argon

  • 9 декабря 2012, 07:47
0
Место уже можно покупать или еще есть надежда?)
avatar

kira

  • 9 декабря 2012, 01:16
-1
никакой угрозы для дома прокладка сетей не представляет.

Так я и говорю. Пост изначально ни о чем. Как и собрания все эти овченковские. Ладно, спокойной ночи.
avatar

mihail

  • 9 декабря 2012, 01:16
0
Это вряд ли — с 75-го по 95-ый меня в этой стране не было
avatar

55555

  • 9 декабря 2012, 01:16
0
Розыгрыш мест будет 21.12.12.В здании бывшего департамента здравоохранения.
avatar

vetchi

  • 9 декабря 2012, 01:18
0
сервитут установит? какая связь между прокладкой коммуникаций и дорожкой?
avatar

iBolit-TLT

  • 9 декабря 2012, 01:19
0
Допускаются к розыгрышу исключительно имеющие челку.Дискриминация, конечно,, но…
avatar

vetchi

  • 9 декабря 2012, 01:24
+2
— Кто такой гинеколог?
— Человек, который ищет проблемы там, где другие находят радость.
avatar

slavabeaver

  • 9 декабря 2012, 01:26
+1
Док, я хозяйка своего слова) Сказала — отрежу, значит отрежу. Вам)
avatar

kira

  • 9 декабря 2012, 01:27
+4
— Доктор, но вы же принимали клятву Гиппократа в университете!
— Я много чего в университете принимал.
avatar

slavabeaver

  • 9 декабря 2012, 01:27
0
НИКОГДА! не говори НИКОГДА!)))
avatar

slavabeaver

  • 9 декабря 2012, 01:29
0
Не надо мне ничего резать.Я может только жить начинаю, на пензию выхожу.(с)
avatar

vetchi

  • 9 декабря 2012, 01:34
+1
В таком случае не просто отрежем, а торжественно)
avatar

kira

  • 9 декабря 2012, 01:36
0
тов. ipolit, как насчет вегетарианства? :)
avatar

zh-tlt

  • 9 декабря 2012, 06:11
+1
Вы извините, но всё же я оставлю за собой право, думать))).
avatar

UK-SB

  • 9 декабря 2012, 08:47
+1
Я не сомневаюсь, что воруют! Но сажайте тех, кто ворует, а не тех кто работает!
avatar

UK-SB

  • 9 декабря 2012, 08:49
-1
Я не объясняю строение СОЛНЦА, я лишь нашла в языках, что солнце является аккамуляторной батареей энергий человечества и авторский склад каждого человека его дел, мыслей, энергий. И поскольку это не мои домыслы, а языковое доказательство, я делюсь этой инфо с моими земляками. Когда на улицах устанавливают камеры слежения, то водители меньше нарушают. Есть такой контроль и за каждым человеком, только он сокрытый до определенного времени (оно заканчивается). Вопрос: будет ли грешить человек, зная что все тайное станет когда-то явным? И каким будет МИР — наш дом, если люди перестанут творить неЛЮБОВЬ?
avatar

kristal

  • 9 декабря 2012, 09:04
+1
Легализовываем проституцию, петрушку, фанфурики, спайсы — да будет казне прибыль!
avatar

May

  • 9 декабря 2012, 01:18
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги