о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Кто определил возраст директорства? У меня есть знакомый директор строительной фирмы 78 лет. И никого не собирается на директорское кресло сажать пока жив. Кто меня заставит доверить фирму наёмному директору, какой закон?
avatar

55555

  • 8 декабря 2012, 13:42
0
Люди вынуждены были уходить в шоу-бизнес и вести вечеринки В конце 90-х они подрабатывали у меня на разгрузке фур. Именно тогда от них я и узнала, что в провинциальном Тольятти есть такой театр со странным названием «Колесо» С тех пор не пропускаю ни одну премьеру.
avatar

55555

  • 8 декабря 2012, 13:47
0
А за оригинальные комментарии к зоопарку приз дают, Иполит? )))
avatar

emelya

  • 8 декабря 2012, 14:21
0
Нет, не отменились.
avatar

Ghost

  • 8 декабря 2012, 13:45
+1
Задачу поняла. Наполнять форум контентом о городских безобразиях не нужно, а, если наполнять — надо отчитываться о проделанной работе в смысле обращений.
avatar

Ghost

  • 8 декабря 2012, 13:47
0
Наполнять форум контентом о городских безобразиях не нужно

Нужно) Но ждать, что на все эти статьи будет реакция властей все же не стОит)
avatar

kira

  • 8 декабря 2012, 13:51
0
Если прислушиваться к требованиям жильцов то дома в Тольятти были бы в километре друг от друга. Строить надо и начхать на митинги.
avatar

Snusmumriken

  • 8 декабря 2012, 13:51
+3
И с чего Вы решили, что я стенаю? Наш народ, переживший войны и карточные системы, разрухи и голод — хрен завалишь! Мы ещё копытом залягаем )))

чужим копыто видимо?

Ну напишите за меня, что Вам стОит?
avatar

55555

  • 8 декабря 2012, 13:54
-1
чужим копыто видимо?

нет. Вашим.
avatar

Ghost

  • 8 декабря 2012, 13:56
-1
Уперся, потому что сканов документов нет, а утверждают. Так же, если почитать переписку ниже, наблюдаю ситуацию как в своём доме: Когда надо принять колективное решение по дому все говорят а оно мне надо, а когда начинаются последствия, то орут громче всех. И все у них вноваты, но только не они сами. Без фактов трепать языком могут все, а как начинаешь про конкретику спрашивать, так или замолкают или слюной начинают брызгать и т.д.
avatar

Borodatiy

  • 8 декабря 2012, 13:58
+1
Наверное. Какие власти — такая и реакция.
avatar

Ghost

  • 8 декабря 2012, 13:59
0
При отсутствии аргументов иногда стоит помолчать, и не плеваться в оппонента. Не сочтите за указ. Вы самостоятельно вправе решать плеваться или нет:)
avatar

55555

  • 8 декабря 2012, 14:01
0
Здесь форум, здесь просто обсуждают)
avatar

kira

  • 8 декабря 2012, 14:04
-1
При отсутствии аргументов иногда стоит помолчать,

Да, помолчать стОит, особеннро в теме, где нечего сказать, кроме как «надо писАть в инстанции»
avatar

Ghost

  • 8 декабря 2012, 14:07
0
Ну а я о чём? Это блог, не более. И, возможно, результат будет. Может, и не будет, но появится дополнительная информация о собственнике участка. Вон в соседней ветке тоже обсуждают разваливающийся дом. Просто обсуждают.
avatar

Ghost

  • 8 декабря 2012, 14:10
+1
Ну если разрешение действительно администрации А.Р., то 3.12. его действительно мог подписать только Хвостов)
Интересуюсь: в распоряжении сказано, на каком расстоянии от фундамента канализационный коллектор предполагается прокладывать?
avatar

kira

  • 8 декабря 2012, 14:13
+1
Интересуюсь: в распоряжении сказано, на каком расстоянии от фундамента канализационный коллектор предполагается прокладывать?

вопрос авторам поста
avatar

kira

  • 8 декабря 2012, 14:14
+1
Ну там жители подписи какие-то собирают, под ковш бросаются, документы какие-то на руках имеют) Так можно более предметно обсуждать)) Вот фоток там нет — это плохо) У вас есть — это хорошо))
avatar

kira

  • 8 декабря 2012, 14:16
+1
Есть такая интересная наука — герменевтика. Вот Вам КрИстал прямо туда! :) Очень любопытно изучать интерпретации предметов и явлений одной культуры в смыслах, знаках, символах и понятиях другой.

Мне немного резануло первородство «русского языка».

Это какого же периода времени? Кто слышал, как говорили в 10 веке жители Новгорода, Киева или Тьмутаракани?

Эмпирики, мне кажется, маловато.
avatar

Aceton

  • 8 декабря 2012, 13:45
0
Если Вы дошли до последней строчки и задаете этот вопрос — у меня встречный а для чего читали с какой целью?

Я не читаю белиберду. Максимум пару слов из верхней строчки. Текст, который обьясняет, что такое солнце — мне не нужен.

Рада за Вас и вашу массу свободного времени…

Кто сказал, что у меня масса свободного времени? И то время, которое остается я хочу тратить не на чтение чуши, а на познавание интересного из обыденного. Если мне нужно узнать значение слова — спрашиваю у специальных эл. словарей русского языка. Все остальное — философские размышления и тому подобныя от лукавого.

avatar

emelya

  • 8 декабря 2012, 14:19
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги