Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Бесчеловечно предложили должность худрука?
Сколько месяцев вам нужно на раздумья?
Что должен был делать театр, пока вы месяц «обдумывали»? Ждать вас полгода, год? Два?
Болеть – никому не пожелаю. Но это как раз время, чтобы всё обдумывать.
Ага. Завидно. Очень. ТАК БУДЕТ ОТВЕТ НА ВОПРОС ПРО РАЗМЕР ЗАРПЛАТЫ ДРОЗДОВОЙ ИЛИ НЕТ? Сразу на вопрос ответить ни как нельзя что ли? Обязательно подождать когда 10 раз вопрос повторят?
«Модератором надо назначать человека большого, сильного, владеющего боевыми искусствами. Чтобы не боялся никого. И со связями среди братвы и комитетчиков. И чтобы холост был и без детей, желательно сирота, чтобы не боялся за родных. Друзей лучше чтоб тоже не было, чтобы любимчиков не разводил. Хорошо бы, чтобы неграмотный был, и дальтоник — меньше поводов будет для злости на падонков и любителей анимированных гифов. Канал у модера быстрый должен быть, чтобы, значит, успевал везде. Совсем хорошо будет, если судимый — чтобы в личку по понятиям все раскладывал — за что бан, почему, и сколько ему должны еще остались» (С))
Согласно СНиП 2.07.01-89 канализация должна проходить от фундаментов здания на расстоянии не менее 3,0м. У вас ближе канализация от новостройки пройдет или дальше?
Пост хороший, но, согласна, что длинный. Хотя направление мысли правильное. Русский — ПРАязык, а все остальные — его производные, даже санскрит, который в данное время официально считается отцом русского и большинства остальных
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
gordon