о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
))Да и еще вроде как в 2013 г. начать рассчитывать достаточность капитала банков по стандартам Базельского комитета))

avatar

hicks

  • 3 декабря 2012, 15:37
+1
Добрый день, Геннадий Кузьмич. Во многих научно-популярных передачах про природу и экологическую обстановку в мире, равно как и о влиянии деятельности человечества на планету, основная мысль повествования сводится к тому, что вред наносимый человечеством с его промышленностью и автомобильным транспортом это ничто по сравнению с тем, что может сделать сама природа. Все эти заводы, АЭС, химия, выхлопные газы автомобилей капля в море. Достаточно проснуться более менее мощному вулкану и он в состоянии угробить треть планеты, а если их будет пять, то вообще всем сразу поплохеет. Ядовитые газы и пепел могут достаточно быстро убить планету. Конечно гораздо приятнее стало, что автомобильный выхлоп становится менее токсичен, но это больше борьба за комфорт проживания человека, чем борьба за спасение природы. Природа все эти усилия может разом перечеркнуть. Как Вы это прокомментируете?
avatar

Klinke

  • 3 декабря 2012, 15:30
+1
Наитруднейший вопрос, учитывая что Жигулевск граничит с Нац. парком «Самарская Лука». Без претензий на истину в последней инстанции:
Создать установки по сортировке отходов с целью максимального извлечения полезных компонентов. Это позволит сократить объем отходов на 50-60 процентов. Оставшиеся отходы, направляемые на размещение (захоронение), прессовать до плотности 1,3-1,5 т/куб.м. В настоящее время расчетная плотность бытовых отходов 0,2 м/куб.м, следовательно объем транспортируемых отходов может быть снижен в 5-6 раз и не «возить воздух». Такие технологии хорошо известны. Вопрос о месте захоронения должно решить Министерство природных ресурсов и экологии России в Москве. Так как нельзя размещать отходы на территории нац. парка, решить вопрос о федеральной дотациях на транспортировку отходов населения, так как нац. парк – федеральное учреждение.
avatar

syldimirov

  • 3 декабря 2012, 15:37
0
А что так, мне вообще интересно какие мысли «бродят» в головах прекрасной половины этого сайта!
avatar

stels_63

  • 3 декабря 2012, 15:29
0
ipolit, ты медленно ищешь информацию о жЫтелях сайт, это все, что я тебе пока могу сказать)) Плати мне по 5 тыщ. американских рублей за фотку, я тебе буду шеплать на ухо в ЛС все, что закажешь))

Андреев тут не скрывается)) Я ему распечатки ношу кадое утро)))
avatar

kira

  • 3 декабря 2012, 15:29
-1
Я ему распечатки ношу кадое утро)
Ну, вот а как же электронный документооборот? Непорядок!
avatar

zh-tlt

  • 3 декабря 2012, 15:34
-4
Было странно ожидать от Киры какой либо конкретики, согласен :)
avatar

ipolit

  • 3 декабря 2012, 15:35
0
Мне показалось или меня пугают, видит Бог мне не за что стыдится!
avatar

stels_63

  • 3 декабря 2012, 15:37
+1
Так то документы, а тут распечатки)) После прочтения их съедает секретарь)
avatar

kira

  • 3 декабря 2012, 15:38
+3
Скорость вращения земли относительно Москвы
— убойный аргумент, после такого комента вообще нужно прекращать какие либо споры!
avatar

stels_63

  • 3 декабря 2012, 15:33
+1
Santa, мои плюсы вам! Отличный пост! Очень приятно, что мои кулинарные знания(и знания хороших сайтов хы-хы)) пригодились!))
И конечно же приятно упоминание, как «единомышленника по кулинарному пиратству» во главе поста!))
Про шишки вообще замечательная тема!)0Значала глянул на фото думал показалось)))
Единственно не понял, какой все таки был фарш? баранина??
avatar

hicks

  • 3 декабря 2012, 15:24
0
Чтоб отдать дань Хиксу, надо было на синюю тарелку готовый кебаб складывать :)

ТОгда мы бы с почестями приняли Санту в «ОСТ»))
avatar

hicks

  • 3 декабря 2012, 15:26
0
«ОСТ»

Что это?
avatar

Namaste

  • 3 декабря 2012, 15:30
0
отличные фото.Процесс виден-самое главное.
avatar

hicks

  • 3 декабря 2012, 15:30
+2
Как что!?))«Общество Синих Тарелок»)))
avatar

hicks

  • 3 декабря 2012, 15:31
+2
Здравствуйте коллега))!!! До баранины не было времени бежать, поэтому был свиной, но очень жирный
avatar

Santa

  • 3 декабря 2012, 15:34
+3
Как там в рекламе, меня очень пугает выражение -Докторская колбаса!!))
avatar

Santa

  • 3 декабря 2012, 15:35
+2
А как же Общество чистых тарелок?? В.И. Ленин??)))
avatar

Santa

  • 3 декабря 2012, 15:36
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги