о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
да уж.20 лет назад никто не думал, что смс почти заменят письма.И что в переписках на телефонах будут обсуждать политику, ругаться, просить прощенья или признаваться в любви.А уж смайлы станут отдельным целым
avatar

hicks

  • 3 декабря 2012, 11:39
0
Тоже по радио слышал сейчас что поехали фуры. Погода в Твери -7 -11, снег.
avatar

Mefistofile

  • 3 декабря 2012, 11:21
0
Вы видимо путаете сыворотку с вакциной. Мои привитые кошки всегда принимают в компанию больных на передержку и лечение, едят из общей посуды с больными и не заражаются. Но если в заражённое помещение или в контакт с больным попадает непривитая кошка, то риск заболеть огромен, а сыворотка поможет только от одного штамма, а их 12.
avatar

55555

  • 3 декабря 2012, 11:33
0
Неужели ни у кого в Тольятти нет животных долгожителей?.. У меня кошки меньше 17-22 лет ни одна не жила. Попугай 1981г.р. жив и здоров. А у Вас?
avatar

55555

  • 3 декабря 2012, 11:45
+2
Здравствуйте Геннадий Кузьмич.Как вы оцените «исчезновение» нашего леса? Плюс чадящий общественный транспорт ещё с прошлого века +большая химия+ВАЗ и т.д.Не считаете ли вы что экологическая катастрофа совсем близко?P.S.Раньше из леса пахло хвоей, а теперь тянет гарью.Это жгут ветки от «сгоревших» деревьев, а КАМАЗы 56регион всё едут и едут гружёные доверху из «зелёной» зоны…
avatar

foma

  • 3 декабря 2012, 11:41
+2
Геннадий Кузьмич, а как Вы считаете, нужна ли все же ещё одна дорога через лес (то что от него осталось) или нет. Как разрешить одновременно и транспортную и экологическую проблему города смычки двух районов?
Если новая дорога нужна, то где и как по Вашему она должна проходить? Спасибо.
avatar

zh-tlt

  • 3 декабря 2012, 11:48
+3
Здравствуйте Геннадий Кузьмич.
Хотелось бы услышать от Вас фамилии и имена экологов в регионе, которые по Вашему мнению таковыми являются. За кого бы Вы могли поручиться?
И если считаете корректным такое упоминание — фамилии и имена лжеэкологов, которые находятся поблизости Тольятти.
avatar

VasiliY

  • 3 декабря 2012, 11:52
0
причем бедная, так как пожрать в Пинте стоит дешевле, чем в лесной сказке :)
avatar

ipolit

  • 3 декабря 2012, 11:19
0
Да уж, злющие какие-то львы.
Неужель нельзя было что нибудь наподобие вот этого изваять:

???
avatar

NIC

  • 3 декабря 2012, 11:21
+1
В этом году меня очень порадовала корейка ягненка на открытой веранде Швейка.
avatar

mrachelo

  • 3 декабря 2012, 11:22
0
Нам пролетариям вы все на одно лицо ))))
avatar

mrachelo

  • 3 декабря 2012, 11:23
+1
Ну или, на крайняк что то такое:
avatar

NIC

  • 3 декабря 2012, 11:24
+1
ну звериный оскал капитализма же )
avatar

mrachelo

  • 3 декабря 2012, 11:28
+4
Во что у нас ещё в городе есть. Это где-то на Коммунальной, в курмышах за «Арбузом» снимал.:)
avatar

Beashen

  • 3 декабря 2012, 11:28
0
с Энтузиаста со склада забирал кой чо, тоже увидел впервые — удивился )))
avatar

mrachelo

  • 3 декабря 2012, 11:35
0
Лет пять назад среди школ был конкурс «Наш город». Одним из этапов этого соревнования был как раз по узнаванию фотографий. Каждая школа выкладывала по три фотки и все команды соревновались в узнавание сфотографированных мест, зданий и прочего. При этом дополнительно поощрялось если отвечающие предоставляли дополнительную информацию о снятом объекте города. Далеко не всегда было легко узнать что за объект, где он хоть приблизительно находится, ну и найти про него какой-то исторический материал.

Как все таки много у нас мало кому известных мест, достопримечательностей.
avatar

zh-tlt

  • 3 декабря 2012, 11:45
0
Быдло вы и есть быдло :)
avatar

ipolit

  • 3 декабря 2012, 11:47
+1
Забавно, что как минимум Лермонтов и Пушкин тебя, чумазого крестьянина, раба и холопа, даже в парадную бы не пустили, про какое там общение ты говоришь? :)


Ты, прямо со знанием дела говоришь! Наверно чувствуешь в себе, да причем много, этого, рабско-холопского! :)

С детьми из малообеспеченных семей занимающихся плаваньем тебе потеть тоже западло?


Не, а! Неинтересно с детьми соревноваться.У меня пота больше :)

Че та кто та там недавно рассуждал о вселенском самомнении с субъективным началом :) Сам приду, сам отдам… ты отдай, отдай а потом поговорим.


Абсолютно верно. Сам отдам, и тут не напишу! :)

ну и как обычно, как только попов начинают упрекать в жлобстве и стяжательстве, в ответ мы слышим пространные рассуждения про культуру и православие.


Есть и жлобство, есть стяжательство, есть «простота», что хуже воровства.

Только ты вот буквы складываешь и понятен окружающим, тоже, благодаря им, хотя и не только попам конкретно.
avatar

Aceton

  • 3 декабря 2012, 11:20
0
Только ты вот буквы складываешь и понятен окружающим, тоже, благодаря им, хотя и не только попам конкретно.
В Европе, обоих Америках, Австралии и немного в Африке буквы складывают в слова благодаря античным эллинам и римлянам, чьи храмы и книги христианские попы усердно уничтожали.

Узнаешь букву на щите?

А щит этот сделан когда ни какими христианством и православием даже не пахло. Так что давайте не будем приписывать чужие деяния тем, кто ими всего лишь пользуется.
avatar

ipolit

  • 3 декабря 2012, 11:41
+2
Марина Влади жива и здорова. по поверьям это значит, что будет жить долго.
avatar

55555

  • 3 декабря 2012, 11:41
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги