Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
robocop
И вы тоже Александр страдаете манией преследования? Какие клоны, зачем детектед? Я предельно честен, не верьте одиозному персонажу, отчего столько грязи льется на меня? Я маленький и слабенький человечек, не нужно мне приписывать грязного))
А вот это Миша мне писал в конце августа
По всей видимости у Миши раздвоение личности и один Миша призывает не верить другому Мише, при этом называя этого другого Мишу «одиозным персонажем»
чо разорались то? доделает человек свой фильм, посмотрите тогда и начнете на гавкать на корованы. все современные комунисты дерьмо. такие же воры и жулье.
в этом ролике только 2% того что будет в фильме… ну не буду томить, сделал для ВАС список ссылок на источники, из своего рабочего блокнота… forum.tltpost.ru/viewtopic.php?f=3&p=4#p4
читайте, кто не хочет ждать монтажа)тем более что фильм перенесу на 2013 год…
«Этих» называют в КПРФ «водоплавающими предателями», они хотели через фальшивый съезд в 2004 по-рейдерски захватить партию КПРФ, вместе с Сурковым (из адм. президента) и ещё одним «Чудом» который сейчас в «народный фронт» к путину ушел…
Честно говоря не понимаю зачем захватывать партию Зюганова, когда она и так у Кремля с рук ест. Да бог с этим.
А ты стало быть в партии Зюганова состоишь?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
А вот это Миша мне писал в конце августа
ipolit