Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Тормозить начало где-то с пятницы вечера. Поскольку никто не жаловался, я подумал что это только у меня так. Сегодня отписал Максиму с просьбой прояснить. Памятую его вскользь брошенное что-то «с понедельника все будет иначе, заживем по-новому… как-то так» (вправда речь шла о прошлом понедельнике), подумал даже, что админы тестируют что-то сверхмощное (новые модули, расширения). Но, не удивлюсь если все дело в погоде или каким-нибудь катаклизмах в Германии. Быть может это начало конца света?
Все вам препятствовать искусству! :)
Люди хотят и делают добро. В своем понимании. А нам не нравится… Да, не Микельанджело. Но теперь хоть можно свидание у третьего льва назначить. Опять же легенду сочинить. А можно скульпетера отправить в Италию учиться или хотя бы в школу-керамики, к Марине Фрейдлиной.
Я вот только не могу сам определить тренд у художника. Он восходящий или нисходящий? Наверно мало видел работ. Ну подождем новых львов, в других местах.
На третьем фото, лев живо напомнил мне игуану с Галапагосских островов… Та же грация. Гордо поднятая голова. Если шерсть сваляется — те же шипы и бородавки…
Вообщем богатой на ассоциации получилась «многофигурная композиция».
А где вы увидели в этой студии предложение любви? Только эротику. Но думаю что и секс там возможен. Но как в наше время возможна любовь, секс и массаж без денег? Старомоден вы Алексей! :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Romeo