Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Еп… злые люди. девушка просто прекрасна, длинные ноги, упругая кожа, худенькая, длинноволосая. Неужели кому-то могут нравятся дамы за 100 килограмм с арбузными грудями?
Информация о кончине 74-летней актрисы появилась в ряде аккаунтов Twitter и Facebook. В частности, об этом сообщила на своей странице в FB телеведущая Светлана Конеген.
Однако никакого официального подтверждения печальная весть до сих пор не получила, хотя ее подхватили даже несколько французских радиостанций. Однако позже французская пресса прямо написала: актриса стала жертвой ложных слухов, «распространившихся, как пожар». На самом же дела Марина Влади жива и здорова.
Да какая разница, кто монтировал — электромонтёр, слесарь или директор. Важно то, что они всеми силами пытаются противостоять появлению новой реальной коммунистической силы — «Коммунисты России». Почему-то никто не снимает ролики про партию власти, не пишет перед сходками других парламентских партий, что эти партии — Партии-обманки.
Считаю, что нам действительно удалось напугать карьеристов, теперь они будут всеми силами биться за сохранение коммунистического движения только за собой, чтобы суметь пролезть в заветное кресло депутата и пропасть для избирателей на 5 лет, до следующих выборов. Такую ненависть, как Коммунисты России у них больше не вызывает ни одна партия, что показывает их цели и задачи.
Если кто-то помогает им в этом из-за глупости или из корысти, то его ждёт жестокое разочарование.
я делаю фильм для того чтобы люди знали что это за партия, просто погуглите фамилии лидеров этой партии и посмотрите на то, что это за «коммунисты». я ненавижу людей которые врут пожилым, прячутся за сепр и молот позоря нашу историю. для тех кто ленится погуглить, я сам погуглил, и свожу инфу с 60и сайтов в один фильм… да и на вас я не буду зацикливаться…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
VasiliY