Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
“По отношению каждого человека к своему языку можно совершенно точно судить не только о его культурном уровне, но и о его гражданской ценности. Истинная любовь к своей стране немыслима без любви к своему языку. Человек, равнодушный к родному языку, — дикарь. Он вредоносен по самой своей сути, потому, что его безразличие к языку объясняется полнейшим безразличием к прошлому, настоящему и будущему своего народа”.
Константин Паустовский
И что интересно, по новостям это Заявление не фигурирует. Вот письмо Макаревича в любой новостной ленте висело, а тут академики, профессора подписались и ни гу-гу, будто и не было ничего.
тоже говорили, типа затухнет и форум и трекер. фига там! работает.
Не поленился зайти на тот трекер и посмотреть нынешнюю статистику:
28 ноября — 4 новых раздачи суммарно по всем разделам
27 — 2
26 — 2
25 — 0
24 — 3
23 — 2
22 — 5 (рекорд)
21 — 3
По форуму:
28 — 13 сообщений (не тем, а именно сообщений, что переводя на tlttimes'овский уровень сродни 13 комментам за весь день
27 — 9 сообщений
26 — 14 сообщений
Как видим 2-5 новых раздач за весь день. С этим справится и один модератор. Это не те времена, когда нужно было держать постоянно действующих 6-8 модераторов по всем разделам, ибо при 1-2 модераторах раздачи не проверялись сутками.
Это очень и очень мало для местного трекера и форума. Некогда процветающий тотеловский трекер не выдержал конкуренции с продолжающим активную жизнь злофениксом, а скатился на уровень всегда скучного инфоладовского.
Что касается разработки тех правил, которые вы процетировали, то когда они разрабатывались re3ver ещё не был модератором, даже Shadow ещё не был, и потому никак не мог принимать участи в разработке правил, тем более что в основном они обсуждались в закрытом разделе — модераторской, а на общее обсуждение выносилось далеко не всё.
Тов. zuko, это что было с вашей стороны: попытка меня задеть (как основного разработчика и тех правил, которые Вы сюда скопипастили) или нечто иное, сугубо личное?
А Вы готовы принять Причастие от попа с часами за $30к+, авто за $200к или призывающего голосовать за Путина? Дорогие часы и иномарки у «слуг Господа» (без них ведь служение невозможно!), активное участие в политической и экономической жизни государства, сращивание верхушки ЕР и РПЦ — все это, конечно, шелуха. По сравнению с вечным. Богом. В своем сердце, а не в шелухе обрядов Кирилла и его подручных. От такого Причастия я откажусь, пойду к батюшке, который ценит зерна. У меня есть такой. Но их в церкви, к сожалению, все меньше (((((((
молчали, потому что взятки могли безнаказанно брать
Перестаньте чушь городить. У Вас много знакомых преподавателей берущих взятки? У меня ни одного. Почитайте обращения преподавателей к Ливанову:
-Уважаемый господин министр. Знаете ли Вы, что зарплата ассистента без степени составляет 4000 руб.?
-Я получаю (кандидат наук, доцент) в университете 11 тысяч чистыми… Это нормально???
-Достойной зарплата была только в СССР – 350 рублей. А сейчас, согласно трудовому договору, – нищенские 14859 рублей!
-Мой ежемесячный оклад с вычетом налогов 17 тыс. 558 руб.
-В МГУ ст. преподаватель, к.ф.-м.н., получает 12 000 (базовый оклад) + 50% («ректорские») – 13% (подоходный налог) = 16 000 р. на руки. Доцент на 3 000 больше.
-После 20 лет работы преподавателем на полную ставку ушел с твердым пониманием, что ждать больше нечего. Все эти 20 лет моя квалификация росла вплоть до доктора наук, должности росли до профессора, но я все равно не смог догнать по зарплате уборщика производственных помещений станции метрополитена, на которой я выходил, чтобы приехать на работу.
-Последней каплей был разговор с дворником-таджиком, который заявил, что за 15 тысяч нормальные люди работать не могут, поэтому подметать лестницу в нашей парадной он не намерен. (Эта та сумма, которую я получал в кассе на руки)…
блин, уже ж спать собирался и попрощалсо на сегодня.
мне все равно что тут и как, сказки вы про тотеловский трекер иполиту рассказывайте. все гораздо проще. хреновое у меня настроение, зашел, наклал негативу и не парюсь, хорошее настроение накидаю позитиву, вам если заняться нечем, ищите контекст.
з.ы. редакция правил на тотеле принята уже после вашего ухода.
з.ы.ы от SERGEY_65 пламенный привет.
А Вы готовы принять Причастие от попа с часами за $30к+, авто за $200к или призывающего голосовать за Путина?
Готова, я не к попу в церковь хожу, и кто в каких часах\трусах(хоть из венецианского кружева)мне чашу выносит меня не интересует. С чего бы мне чужими грехами заниматься, когда своих вагон и маленькая тележка. А если у Вас уже нимб над головой и крылья за спиной прорезываются, то чего ж, можно и чужими грехами позаниматься (если уж своих нет).
сорри за цинизм. а чего вы собстна ждете? кс повод для обострения всяких патологий. можете меня идиотом считать, да хоть кем, но психологические мотивы еще никто не отменял.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
stranger