о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Вряд ли Медвед брал деньги за рекламу, скорее всего он просто не понял что происходит, и вряд ли сам догадается, что режиссер (постановщик) хорошо так срубил бабла.
avatar

Kut

  • 27 ноября 2012, 08:42
+1
В таком случае действительно, всего лишь 5000 р. А на проведение спартакиады для инвалидов -801 руб. Всего-то.
avatar

Kray_KO

  • 27 ноября 2012, 08:35
0
Тоесть умножать на тысячу надо.
avatar

selehin

  • 27 ноября 2012, 08:39
0
ширнина сказала нет значит нет. Kray_KO сам все придумал и сфотошопил в ворде.
avatar

zuko

  • 27 ноября 2012, 08:43
+2
Дайте, пожалуйста, прямую ссылку на документ.
avatar

zh-tlt

  • 27 ноября 2012, 08:43
+2
фотка с телефона вместо скриншота, дата в названии листа двухлетней давности 23.07.2010… грязная инсенуация! ссылки не будет.
avatar

zuko

  • 27 ноября 2012, 08:52
+2
Поддерживаю, дайте прямую ссылку на документ, внизу которого существует дата «23.07.2010»)
avatar

kira

  • 27 ноября 2012, 08:52
-1
Да я сам ее ищу.
Фото взял отсюда
И на портале мэрии до сих пор нет хотя бы проекта бюджета
avatar

Kray_KO

  • 27 ноября 2012, 08:56
0
Браво, Кира, благодаря Вам я готов удалить этот пост;) но если вдруг что выяснится я его верну))
avatar

Kray_KO

  • 27 ноября 2012, 08:58
+1
Двадцать второго декабря, в день зимнего солнцестояния, отмечается День Энергетика. Какой ещё праздник нужен?:)
avatar

Beashen

  • 27 ноября 2012, 08:58
+2
1. Режиссер- постановщик и автор инсценировщик Дмитрий Рачковский (создатель Московского независимого театра и его бессменный художественный руководитель)

2. Мелодрама «Круиз, или Разводное путешествие» (1991)
Семья Капустиных решила развестись, им даже одинаковый сон про бракоразводную церемонию приснился, а на работе жене дали две путевки в заморский круиз. Не пропадать же такой возможности! Вот они и отправились в «разводное путешествие». Возможность побыть вдвоем в совершенно другой обстановке возрождает утраченные, потускневшие чувства и уснувшая любовь оживает...

Руслана Писанка
3. Алексей Панин в школьные годы активно занимался водным поло, мечтал о профессиональном спорте. Но мама настояла на поступлении в РАТИ (ГИТИС)

4. Государственная премия Российской Федерации за 2002 год — за художественный фильм «Звезда» (2002)
Указ Президента Российской Федерации от 5 июня 2003 года № 614 «О присуждении государственных премий Российской Федерации в области литературы и искусства 2002 года»
avatar

ewgeny

  • 27 ноября 2012, 08:43
0
Это хорошо, Миша, что ты таким простым и наглядным способом даешь понять об уровне своего развития. Тов.ZH тоже х&и подрисуй, чтоб уж о тебе все все поняли :)
avatar

ipolit

  • 27 ноября 2012, 08:36
-1
kira я залил твое фото к себе в галерею!
ipolit, не мог бы ты выложить статистику посещаемости твоего зоопарка, если таковая имеется, особенно после 27 ноября 2012, 07:40.
:)
avatar

zh-tlt

  • 27 ноября 2012, 08:38
-4
… и не забудь добавить в описании, что ты типа проф.фотограф и это типа проф.фотомонтаж, уровень твоего мастерства :)
avatar

ipolit

  • 27 ноября 2012, 08:38
+7
«ipolit, не мог бы ты выложить статистику посещаемости твоего зоопарка..!

Ни разу не видела такого глуповатого и глумоватого модера!)))
avatar

Ivanka

  • 27 ноября 2012, 08:42
-6
раскрыть комментарий
avatar

ipolit

  • 27 ноября 2012, 08:45
+3
Зачем? Я и раньше была в лидерах просмотров))) Так что сейчас можно любую фотку залить под ником кира, и посещаемость подскочет)))
avatar

kira

  • 27 ноября 2012, 08:47
+2
Ой, простите! Теперь же вы вдвоём с модером решили женщин высмеивать… Простите, не выучила ещё новые правила!)))))
avatar

Ivanka

  • 27 ноября 2012, 08:48
0
Ни разу не видела такого глуповатого и глумоватого модера!)))
О, культурная тилигенция подтянулась и вступила в бой.
avatar

zh-tlt

  • 27 ноября 2012, 08:49
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги