Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
==============
Добрый вечер!
По купону вам была предложена скидка на весь фирменный ассортимент кафе-пекарни Синнабон, за исключением булочек с горячей витрины. В купоне прописано, что скидка распространяется на весь фирменный ассортимент и булочки (только в упаковке). По-поводу скидок в купоне так же отмечено, что скидки не распространяются на другие акции и спецпредложения кафе-пекарни. Коробочка, которую вы выбрали стоит 595 рублей по другому спецпредложению, а для вас она бы обошлась в 420 рублей (и это не 20 рублей скидка!). Реальная цена этих булочек с витрины 840 рублей.
Просим прощения за то, что мы не оправдали ваших ожиданий.
С уважением, администрация кафе-пекарни Синнабон г.Тольятти.
Ну вот видишь, Миша, ты сам не готов к компромиссам. Ты не умеешь договариваться, не умеешь в чем то уступать, ты жаждешь исключительно ультиматумов и войны. Проблема в тебе самом, Миша.
Ну почему же, я могу договариваться, только цену ты заломил высокую. Не стоит оно этого. Могу предложить прекращение военных действий, срача в любом виде.
Вывод:
Новым модератором никакие предложения не принимаются. Нет наказаний для пользователей — значит никаких принципиальных изменений нет.
Александр — укажите несколько отличий (хотел написать десять, но хотя бы три): что изменится на сайте после принятия ваших Правил. ПО пунктам, с обоснованием — ЧТО именно изменится и ПОЧЕМУ это произойдет.
И не забудьте окончательную редакцию Правил утвердить голосованием, а то уж очень похоже на «процесс ради процесса».
Ты убираешь, разрисованную фотку и комментарии к ней и ко второй, в шайке гопников я могу оставаться, мне это даже льстит оставаться со своими друзьями. фотки твои я уже убрал. И никакого срача с обоих сторон.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
==============
Добрый вечер!
По купону вам была предложена скидка на весь фирменный ассортимент кафе-пекарни Синнабон, за исключением булочек с горячей витрины. В купоне прописано, что скидка распространяется на весь фирменный ассортимент и булочки (только в упаковке). По-поводу скидок в купоне так же отмечено, что скидки не распространяются на другие акции и спецпредложения кафе-пекарни. Коробочка, которую вы выбрали стоит 595 рублей по другому спецпредложению, а для вас она бы обошлась в 420 рублей (и это не 20 рублей скидка!). Реальная цена этих булочек с витрины 840 рублей.
Просим прощения за то, что мы не оправдали ваших ожиданий.
С уважением, администрация кафе-пекарни Синнабон г.Тольятти.
Вадим Зигельман
===============
elena-avtoikina