Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Я под лестью пониманию нечто, не соответствующее истинному положению дел.:)
Если человек достоин, почему не сделать ему заслуженный комплимент, который, кстати, плюсами поддерживается большим количеством людей, что говорит об объективности сказанного.)))
В общем могу смело заявить, пока в зоопарке будет скорбительная фотка и такие же комментарии в мой адрес, я буду совершать противоправные действия как ответ на нарушение правил самой администрации.
Тогда к чему этот весь сыр — бор с правилами? Да вы хоть Законом их обзовите, что толку? Все знают из-за чего поднялась буря в стакане. И что толку от законов, если их можно не исполнять, или можно легко обойти?
Правила пишутся не для тех, кто и так, без написанного, их выполняет. (дальше продолжать?)
3.2 Использование в общении матерными выражениями и словами, в том числе и в завуалированной форме.
Поэтому если допущенное вами сокращение будет допускать матерное разночтение, то такой коммент будет удаляться.
Для меня неприемлемостьмата в любой форме на подобных ресурсах принципиальна.Поэтому если не будет этого пункта правил, то не быть мне здесь модератором.
Все на самом деле просто. Есть немного, что не приветствуется и есть, что недопускается ни при каких обстоятельствах.
А если правила будут выполняться не всеми, но модераторы независимо от привязанностей или антипатий будут достаточно оперативно удалять нарушающие правила сообщения?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
zh-tlt