Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Если вам в целом не нравится мой вариант проекта Правил, то можете предложить свой, как член самоорганизовующегося общества. Какие правила будут приняты администрацией с учетом предложений жЫтелей, по таким модераторы, в том числе и я, и будем рабоать.
Если же принятые правила меня не устроят и я не сочту возможным по ним модерировать, то я просто откажусь от этой затеи (уж что-что а 10 рублёв я всегда найду где заработать).
Это первый сайт, где я вместо выдуманного ника написал Имя Отчество. Я чувствовал себя здесь в хорошей компании, где дружеские разговоры лились рекой, порой спорные, иногда даже обидные. Но среди друзей. Поэтому мне не нравится пункт про оффтопики. Согласитесь, что если из поста «Саудовская Аравия внедрила электронную систему слежения за женщинами». убрать весь оффтоп, то там будет не более 3-4 комментов, включая автора. Это как М. М. Жванецкого «Сбитень варят»
Интересно, а в чём афера? Может вы ещё про Сердюкова вспомните! Не ходите люди дорогие в Алдис, там страшный Сердюков сидит! Решение суда есть о том, что это мошенники или не надёжные люди? Нет, так замолчали бы вы. Я пока сижу и молчу кто рядом с Поповым ходит, у меня даже фотки свежие есть с кем наш депутат водку пьёт))).
… кстати, скажу больше. Вот люди прошедшие как вы пишите 90-е, гораздо порядочней чем нынешнее покаление.У них понятие чести присутствует и если они что то пообещали, то сделают в отличии от нынешних брехунов.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ipolit