о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Я тоже ходила в Синабон по купону. Мне предложили скидку только на товар в коробочках, который и так продается со скидкой в 40%. Мы взяли коробочку с двумя булочками, которые нам разогрели. Также дали скидку на кофе. Даже со скидкой в 50% цена оказалась неприлично дорогой. Могу так сказать, булки ужасные (на мой взгляд) — сладкие ужасно, корицы очень много, как уже писали выше замучила изжога. А кофе варят ужасный, зерен в аппарат кладут очень мало, какие-то помои получаются без вкуса и запаха. Хотя, делаю скидку, что это все готовилось по купону со скидкой, поэтому не очень старались.

И еще несколько раз повторили, что заколебали люди с купонами.
avatar

lucia

  • 26 ноября 2012, 16:02
0
Скажу про сам Синабон. Цены высоки. Слышал много восторженных отзывов, читал восторженные отзывы, а сходил туда и… фигня. Да вкусно, но не более того, нет того чего ожидаешь от такой цены, самые посредственные десерты, порой слишком приторные. В других кафе за меньшие деньги ешь более сладко (не приторно) и вкусно. Полностью разочаровался в Санабоне. Больше туда не пойду.
avatar

Borodatiy

  • 26 ноября 2012, 16:04
+1
Сюжет конечно и правда не айда (
avatar

Shadow

  • 26 ноября 2012, 16:05
+2
1.В кино Ольга дебютировала в 1996 году, будучи еще студенткой театрального училища. Она снялась с другим молодым артистом Алексеем Завьяловым в короткометражной ленте «Играем «Маленького принца».(Режиссер: Раиса Шибеко
Сценарист: Раиса Шибеко
Оператор: Владимир Шевцик
Производство: ГОСКИНО, КУРЬЕР (МОСФИЛЬМ).

Также снималась в сериале на студии Горького «Мореплавание Солнышкина», но его не досняли. Из-за сдвига графика в картине Алексея Учителя «Женское имя» она пропустила съёмки в английской ленте, так как уже спланировала свой график на полгода вперед и думала, что съёмки будут проходить в Тунисе, да тут ещё произошёл августовский кризис.

Настоящим дебютом в кино Ольги Будиной можно считать роль Великой княжны Анастасии в фильме Глеба Панфилова «Романовы. Венценосная семья», в котором она начала сниматься на 4-м курсе.

Глеб Панфилов искал исполнительниц на роли дочерей Николая Второго, вызывая на пробы практически всех девушек Москвы и Московской области. Пробы проходили примерно таким образом: режиссер показывал претендентках фотографии царской семьи и спрашивал: «Как вы думаете, на кого вы похожи?» Подружка-однокурсница посоветовала Оле попробоваться на роль Анастасии. Дебют был довольно интересный. По сюжету девушки и царевич болели корью и, чтобы волосы не выпали окончательно, перед отъездом Тобольск их всех побрили наголо. Оля в то время носила длинные волосы, ее посадили перед камерой вместо зеркала и остригли под расческу. Когда Будина вышла со съемочной площадки и увидела себя лысой, у нее началась самая настоящая истерика. Первая жертва искусству была принесена.

Фильм «Романовы. Венценосная семья» открывал Международный фестиваль-2000, а на экран картина вышла только в 2001 г. Картина имела большой зрительский успех и признание профессионалов.

2.Долинский Владимир Абрамович получил звание заслуженного артиста Российской Федерации 6 июля 1994 года.(будучи актером театра «У Никитских ворот»)

3.По поводу роста Виктора Логинова источники показали 1.90м и 1.95м), в живую не видела, но склоняюсь к 1.95 — видный парень).

4.Получил диплом горного инженера-физика (специализация «физика горных пород при проведении открытых горных работ»).По окончании МГИ распределился на Дальний Восток (в поселок Солнечный Хабаровского края), где трудился горным мастером в руднике.
avatar

Lira

  • 26 ноября 2012, 16:05
0
с целью упорядочивания работы


Может быть правильнее «с целью упорядочения работы»?
avatar

zagato

  • 26 ноября 2012, 16:02
+5
Как и предполагалось тов. Живолуп не включит следующий момент. А ВОЗМОЖНО ЛИ НА САЙТЕ, ПУСТЬ ДАЖЕ И В ЛИЧКЕ ССЫЛКИ НА КОММЕНТАРИИ И ФОТОГРАФИИ ОСКОРБЛЯЮЩИЕ ЛИЧНОЕ ДОСТОИНСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ?
avatar

robocop

  • 26 ноября 2012, 16:03
+7
Ну я же не зря спросила хто модератором будет? ))) Зная любовь то. ЗН к тов. Иполиту боюсь, что будут рулить двойные стандарты ))
avatar

Namaste

  • 26 ноября 2012, 16:04
+3
а как быть с ботами. голосовалками и т.д???
avatar

Santa

  • 26 ноября 2012, 16:05
0
Спасибо. Добавил в скобочках, ибо в сложившемся написании на русском языке правильны оба варианта.
avatar

zh-tlt

  • 26 ноября 2012, 16:05
+2
Сдается мы стали свидетелями взрыва атомной бомбы в кратере вулкана…
avatar

Santa

  • 26 ноября 2012, 16:05
+6
И ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРАМ САЙТА, МОЖНО ЛИ РАЗМЕЩАТЬ ССЫЛКИ НА ФОТОГРАФИИ ОСКОРБИТЕЛЬНОГО ХАРАКТЕРА И ДОЛЖНО ЛИ ЗА ЭТО БАНИТЬСЯ?
avatar

robocop

  • 26 ноября 2012, 16:06
+4
И вообще) Прочитала бегло, поняла, что 90% написанного — сугубо оценочные понятия)) Правила — ради правил)
avatar

kira

  • 26 ноября 2012, 16:06
+1
На Ресурсе не приветствуется
2.1 Личная переписка в комментариях

Оффтопик


Чувствую, меня быстренько забанят )
avatar

Shadow

  • 26 ноября 2012, 16:07
0
Как и предполагалось тов. Живолуп не включит следующий момент.

А что мешает Вам сформировать и предложить такой пункт?
avatar

zh-tlt

  • 26 ноября 2012, 16:07
+4
Сможете ли не смешивать ваше прекрасное отношение к тов. Иполиту с работой модератора?
avatar

Namaste

  • 26 ноября 2012, 16:07
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet