Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Доброе утро, Тольятти! Смотрите на до что крупным планом и полно сил, энергии, здоровья и приятия каждого! То что «За» лишь одна из приятных радостей жизни! Думаю никто с этим не поспорит!
Гостинично-оздоровительный комплекс работает в трёх «измерениях»-направлениях — гостиница, центр здоровья и ресторан. Можем всё и «загрузить»))) и разгрузить.
— yfdthyjt опечатались?
Вот интересные факты про Горшкова: www.tlttimes.ru/blog/12553.html! Но здесь Андреев еще заступается за Сергея Ивановича, хотя судя по информации его нужно было (в лучшем случае) сразу выгнать!
Вот именно.
Мало того, что это должен был быть трудовой договор, так согласно приказа Роструда №218 там еще и аренда жилья в Тольятти для этой штатной единицы предусмотрена.
Анатолий, спасибо, что поправили. Конечно же эти вопросы адресованы не вам лично, и не кому-то персонально из завсегдатаев данного сайта.
Просто, во-первых, завсегдатаи взялись на них отвечать, но не тянут дополнительно возникающие вопросы.
А во-вторых, tlttimes — вполне себе коммуникационная площадка, которой может воспользоваться и сам Васил.
Угу. Книжка красивая. я чего и взял ее, что неладное заподозрил.
Серия «Я познаю мир». Том «Нечистая сила планеты» О_о
Цитирую по памяти "Стриксы — колдуны, ставшие вампирами после смерти. Ночью собираются в стаи и охотятся только за маленькими детьми. В облике сов они нападают на жертву, наносят когтями и клювами раны, а сочащуюся из них кровь слизывают."
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ShaMoni