Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Мля, какую бы тему не прднимали — все сводится к переходу на личности. Конструктива — ноль.
На вопрос «770 тысяч — это не многовато ли за концепцию?», лучший ответ: «Дроздова основала театр, руки от нее прочь». Поправьте меня, если я что-то пропустил.
На всякий случай вернусь к сабжу.
Васил сказал, что работает уже год, что на 70 процентов все готово.
У меня вопрос. Подчеркиваю — вопрос, а не очернение кого-либо, и не обвинение в чем-либо. Так вот, вопрос:
Что именно готово на 70 процентов? Алгоритм проведения фестиваля? Покажите! И убейте тем самым всю тему. Формирование спонсорских пакетов готово? Покажите! Проведены переговоры с театрами, можете назвать тех, кто примет участие в фесте? Назовите, и убейте тем самым эту тему. Или как еще понимать фразу «готово на 70 процентов».
И если можно — не надо рассказов о том, кто что основал, кто с кем спит, кто кому не подаст руки и кто у кого просит зарплату. Я считаю, что 770 тыщ на такую концепцию — многовато (стратегия развития Тольятти до 2020 года стоила 3,5 млн). Аргументированно и внятно докажите мне обратное. Я вменяемый, пойму. Но — это моя последняя попытка воспринимать участников обсуждения как людей, с которыми есть о чем разговаривать.
Лично я так и не понял по какому праву Дроздова подписала этот договор.
Я нашел тот приказ №218 Роструда, на который ссылается Васил. Театру Колесо разрешили нанять экономического советника на срок 12 месяцев с зарплатой 110 тыс.р. в месяц при условии оплаты аренды квартиры и полиса ОМС. То есть Дроздова получила право подписать срочный трудовой договор с каким нибудь иностранцем. Но вместо этого мы видим договор на оказание услуг, в котором нет ни слова про должность экономического советника.
И разрешение Роструда никак не освобождает директора МБУ от обязанности исполнять требования 94-ФЗ в части способа размещения заказа на работы и услуги (то есть через торги).
Саня, если тебе на самом деле хотелось узнать ответы на свои вопросы, ты бы их болгарину задавал, или Дроздовой, тем людям которые точно владеют информацией и могут ответить. Так что давай, не выпендривайся, ты ни чем не лучше нас… а с учетом твоего навязчего желания быть единственным Дартаньяном среди пи… ов, может быть даже и хуже :)
Отдам:
С. Мацумото. Флаг в тумане (япон. детектив)
Буало-Насержак. Жертвы (соц.-псих.детектив)
И. Бунин. Стихотворения. Рассказы
Р. Акутагава. Ворота Расёмон. Рассказы (карман. формат)
С. Кокс. Взламывая код да Винчи
Р. Желязны. Лорд Демон
Кукоцкого заберу) Кстати, Агутагава у меня тоже есть, но что конкретно не помню — посмотрю.
Развиртуализация уже призошла в зоопарке у Иполита) Для тех, кто инкогнито захочет сохранить придумаю «тайник с закладками»)) Поиграем в казаки-разбойники)))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
zh-tlt