Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
55555, распечатывай, не распечатывай — если смысл регламентированного не укладывается в головах, либо укладывается не так, как законодатель пытался его донести)
как законодатель пытался его донести) ну тогда уж мне доносить приходится:), из соседних кабинетов бегут послушать:) Но kira права, иной баран работник прокуратуры слушает, а вместо глаз бараньи яйца, извините%
Жаль, что люди перестали верить в нормальное отношение.Не буду больше ничего доказывать.Вам всё равно, вы как та тётка которая утопая всё равно показывала пальцами, что стриженно!
Мои дела говорят за меня и жители моих домов. Я знаю одно, что кто бы не приехал и не спросил, все в один голос скажут, что «серебряная молния» пашет с утра до ночи.
Ты редактор муниципальной газеты, финансируемой из бюджета. И ты гнобил Андреева хуже шахоботов.
Уйди и гноби кого хочешь. И рассказывай другим о совести и воспитании.
Гадюшник, епт.
Вот недаром редактору «Бикфордова шнура» много лет считалось неприличным руку подавать…
Я еще раз спрашиваю: ты готов открыто сейчас заявить, мол, я (в смысле ты) Михаил Лашманов, заявляю, и располагаю данными, что Аспид клянчит зарплату у Андреева?
Иполит:
Таня-Таня, ты не плачь
Пошла нах… й, купи мяч.
Слава Смирнов:
Выпьем вина, Татьяна,
Ведь 20 тебе уже…
И я тебе достану
Мячик из лужицы
Мы будем сидеть до утра
Вино будет литься рекой
Тебе не нужен мячик
Тебе нужен другой…
Иван Бурдух Али:
Татьяна, я дам Вам ссылку
Татьяна, я дам Вам две
Татьяна, не плачьте,
Татьяна, спокойнее,
Вас сайт не оставит в беде.
Зум-Зум:
Я, Таня, скажу Вам только одно,
Во всем виноват тут Путин.
Смотрите, сосулька нам каплет в окно,
Оса ужалит прям в плутень.
Гэбня закопала Ваш мячик в дерьмо,
Во всем виноват лишь Путин
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
kira