о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Больше скажу: в США Инга пела задолго до того, как вообще родилась идея создания Гудини
avatar

K-Ban

  • 25 ноября 2012, 02:37
+1
Однако ж тут знатоки собрались)
А я вот обращу внимание на другое:
Для клипа ребята выбрали виды Самарской Луки и Волги: www.youtube.com/watch?v=Q1eAP5SPL8k

Как и On-The-Go перед ними. Как и тысячи других.
Кому-то все еще неясно за «идентичность» Тольятти?)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 25 ноября 2012, 08:31
+1
да… действительно какой то не кошерно и не халяльный способ оздоровления получается...((Ну, если только не с утра с большого бодуна.
avatar

Rodnik

  • 24 ноября 2012, 23:56
0
В продолжение поднятого вопроса.

Как видно из таблицы, 39 гимназия за 10 месяцев этого года потратила суммарно 45 миллионов рублей, лицея 57 — 29 миллионов. Аналогично по другим лицеям и гимназиям — у них у всех меньше потребления, чем у 39 гимназии. И только 26 обычная школа потратила под 50 лямов.

Т.е. из всех школа города 39-я гимназия на втором месте по затраченным на них бюджетом денег. И при этом как мы видим выше, тов. Rodnik жалуется на низкую зарплату в этой гимназии. Как-то странно. Опять возникает вопрос: куда у в этой гимназии уходит стимулирующий фонд?
avatar

zh-tlt

  • 25 ноября 2012, 07:42
0
Ссылка на подтверждающий документ.

Единственное, что могу допустить, что численность учащихся в 39 гимназии значительно выше. Но, увы, согласно публичным отчетам за 2010-11 год у вас не более 900 обучающихся (свежих данных нет, но не думаю, что заметно изменилось), аналогично и у лидера оп затратам — 26 школы. А вот в 57 лицее каждый год не менее 1200 обучающихся, а затраты при этом меньше.

Возникает логичный вопрос: где деньги?

Быть может вам ремонт какой сдалали дорогой в этом году? Другого объяснения я не вижу.

Тов. Rodnik, вы все ещё утверждаете, что учителя 39-ой гимназии мало зарабатывают?
avatar

zh-tlt

  • 25 ноября 2012, 07:58
-1
Сорри…
Намного больше, ЧЕМ получали народные артисты Князев и Дмитриев.
avatar

AndreK

  • 25 ноября 2012, 00:26
0
Тут один журналист постоянно нас вопрошает «покажите мне сколько мэрия дала театру Колесо бюджетных денег, почему не выкладывают». Ну что же, поможем журналисту, раз у него такие проблемы с поиском информации.

Вот здесь лежат таблицы фактических расходов из городского бюджета с разбивкой по все МБУ, в том числе по театрам.

Если лень ходить по ссылкам, сообщу, что театр Колесо за 9 месяцев 2012 года получил из бюджета города Тольятти более 21 млн.руб.
avatar

aleksandr63ru

  • 25 ноября 2012, 01:13
+2
Недавно несколько книг оставила просто на лавочке. Мигом разобрали )))
avatar

Ghost

  • 24 ноября 2012, 22:57
+1
стараемся...:)
avatar

Leto

  • 24 ноября 2012, 23:01
0
когда там у вас ближайший пикник
В конце мая, как всегда. Число потом тобъявим. А до того можно приносить книги
avatar

Leto

  • 24 ноября 2012, 23:03
+1
Ага. Пусть у вас пока полежат, в мае заберу )))
avatar

Petrash

  • 24 ноября 2012, 23:06
+4
Жигулевск, один из дворов:

avatar

Dobrovolec

  • 24 ноября 2012, 23:52
0
Подтверждаю — тема рабочая. Я периодически, кстати, на развалы захожу, ибо далеко-далеко-далеко не все можно в сети найти. А в ТОЙ стране печатали немало вещей на ТАКОМ уровне, что из сегодня и не видно ему вершины)

Аэрохолл-Миндаль-ПаркХаус (буккроссинг у Чеширского кота) — тоже нормальная тема.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 24 ноября 2012, 23:56
0
А что в Аэрохолле и Парк Хаусе? Там с книгами что делают?)
avatar

Vladimirskaya

  • 25 ноября 2012, 00:00
+1
Я года 2 с гаком тому обратно несколько сотен томов, томиков и книжек сдал в библиотеку Ставропольского района.
avatar

Aspeed

  • 25 ноября 2012, 00:10
0
В городе — да, послали…
avatar

Aspeed

  • 25 ноября 2012, 00:10
+1
под окном какие-то герои установили собачью будку.


avatar

Ghost

  • 24 ноября 2012, 23:09
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги