о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Раз они кассой зарабатывают, давайте не будем им ничего из бюджета давать? И посмотрим, как они буду платить из своего кармана за «разработку концепции».
Так что не надо рассказывать про «небюджетные» деньги.
avatar

pong

  • 24 ноября 2012, 21:52
0
Миш…
«Самостоятельно» и «как угодно» — это синонимы?
avatar

grem

  • 24 ноября 2012, 21:53
0
А Вы им ничего и не платите, раз выложить не можете.
С Вас ФИО, чтобы дальше с Вами с Вами дискутировать. Я уже писал.
avatar

mihail

  • 24 ноября 2012, 21:55
+3
Ну, если эти 700 тыс принесут 7 млн. спонсорских на фестиваль например — то почему нет? Ну, несерьезный разговор какой-то, Саш.
avatar

mihail

  • 24 ноября 2012, 21:57
0
Вот что ты все стремишься понятия-то подменить, а? И заметь — я ведь к твоей совести не взываю, не пишу, что тебе лишь бы пнуть Андреева, не оскорбляю. Я веду внятный, конструктивный диалог. Задаю совершенно уместные вопросы.
Васил мог бы ВСЕ их снять. Рассказал бы о том, что успел сделать за год. Например, его усилями в фестивале примут участие те и те. Вот алгоритм проведения фестиваля — пусть и на 70% готовности. Вот сформированные спонсорские пакеты.
Но вместо этого он просит верить ему на слово, что он уже год работает без договора и на 70% все сделал, дайте денег.
Да я поверю. Только пусть обоснует всё.
avatar

grem

  • 24 ноября 2012, 21:57
0
И на мой вопрос ты не ответил. Распоряжаться внебюджетными средствами самостоятельно — это тоже самое, что и распоряжаться ими как заблагорассудится? Ответь.
avatar

grem

  • 24 ноября 2012, 22:00
+1
Да и я тебя ведь не оскорбляю, Саш. Пусть Андреев выложит сколько он дал в этом году Колесу как мэр, на что дал, и сколько сам как председатель попечительского совета привлек. Он ведь не выкладывает, помощницы и помощники его не выкладывают. Ну нет, так нет.
А потом уже будем Дроздову оскорблять.
avatar

mihail

  • 24 ноября 2012, 22:06
0
Да шо с 10-летнего пацака взять.
Он понятия не имеет что такое дискотека 80-х и не понимает как она цепляет родителей… торкает.
avatar

zh-tlt

  • 24 ноября 2012, 21:52
0
Шумела вода в душе, вот и получился рэп))
avatar

Lada

  • 24 ноября 2012, 21:55
0
Поймет лет через 30, послушав «Дискотеку 2020»)))
avatar

kira

  • 24 ноября 2012, 21:55
+3
Фото из инэта, не моё )
avatar

Petrash

  • 24 ноября 2012, 21:55
+2
В детский дом. Принимают с удовольствием.
avatar

AnVas

  • 24 ноября 2012, 22:00
0
Классику в любую школу возьмут.
avatar

Lira

  • 24 ноября 2012, 22:01
+2
Кстати — да. Школа для классики — как вариант. А остальное куда?..
avatar

Petrash

  • 24 ноября 2012, 22:03
0
Выложите список — может тут кто-то заберет по частям.
avatar

Dobrovolec

  • 24 ноября 2012, 22:05
+1
Там не для детей? Какая тематика. Я вот свои через знакомого в библиотеку военного госпиталя пристроила.
avatar

Lira

  • 24 ноября 2012, 22:05
+2
В библиотеки не берут уже сталкивались с этим. Напишите список, может быть я что-то себе заберу. Завтра свое разберу — тоже готова книги предложить. Однозначно есть 30томов Диккенса)
avatar

Vladimirskaya

  • 24 ноября 2012, 22:09
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги