Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Каюсь, ибо не театрал, но я вот только из последних событий узнал, что театр Колесо бюджетная муниципальная какая-то там организация. И предположить не мог, что они живут и существуют не на выручку с билетов, а ещё и финансируются муниципалитетом, причем, как предполагаю, не в малом размере. В моем понимании ценностей строителя капитализма это как-то не укладывается в мозгу.
А бюджет, Саш, ни ты, ни Андреев, не выложите. Нет там ничего из бюджета на этот договор. Все с кассы. Поэтому и разговоры о воровстве бюджетных средств и уголовной ответственности на дебилов рассчитаны :)
Ну и? МАУ КДК — кто такие и что полезного сделали? Какие там спектакли и квартеты суперпопулярные?
А во главе декабристка андреевская очередная. Так и тут :)
Что до жизни мусульманских женщин..., у меня подруга живет в Египте.
Говорит, растет недовольство местных мужчин своими женами, завидуют тем, у кого русские женщины.
Отмечают их образованность и самостоятельность, воспитываемую и в детях, умение поддержать мужа и интерес к его делам.
Египетские мужчины — это что-то. Наглые, приставучие, избалованные дамами легкого поведения из России и Украины, которые у себя на Родине популярностью не сильно пользуются. Побросают своих жен, женятся на европейках, которым хоть в какую дыру уехать, лишь бы за границу, а после истечении какого-то времени на туристок опять заглядываются) От нищеты башню что ли сносит.
Вы лучше обратите внимание на жизнь в Саудовской Аравии или ОАЭ, вот она действительно интересна, чем вечно недовольные египтяне)
Фишка не в женщинах, а в том, что система слежения есть и работает. Есть еще тема испытания RFID-бэйджиков в школах США, когда отслеживается вход/выход человека из здания по чипу радиочастотной идентификации.
Везде есть разные мужчины) Для кого-то женщина цветок, который нужно оберегать, и который осыпают всевозможными благами и радостями, который не поднимает тяжелых сумок, а для кого-то рабыня, которой отрубают пальцы, узнав, что она собирается поехать учиться) Исламский мир противоречив и многогранен с кучей крайностей)
Мне Восток интересен исключительно в качестве другой жизни. Сама я ни в коей мере так жить бы не смогла, но отношение к женщине в исламе (именно правильное, религиозное отношение, без перегибов) мне нравится.
Я помню, в мой первый визит в ОАЭ я искренне считала, что женщины там забитые, бесправные, и призваны быть при мужчине чуть ли не обслугой) Ничего подобного) Ни мужчина, ни женщина не считают, что женщина должна обслуживать мужчину в быту. Из под абайи частенько выглядывают яркие наряды и шпильки, которые одеваются для любимых мужчин) Они ж так и говорят про нас — вы, русские, одеваетесь для чужих мужчин, а мы для своих. Попробуй оскорбить, обидеть там чужую женщину. И кого удивит матерное оскорбление в адрес женщины у нас? Это длинная тема, Виссон. Отношение к семье, родственникам, воспитание мужчин у них очень крепкое и во многом правильное)
Я в СА не была, не могу ничего сказать) Знаю только, что это «нефтянная жила» мира)
Сужу по рядом располагающим странам Персидского залива, в которых уровень жизни настолько высок, что не оттуда убегают, а туда все рвутся)
Какая-то нездоровая тенденция складывается. Ибо на днях подходя к подъезду слышал разговор праздноворкующих пенсионеров о необходимости соорудить собачью будку возле подъезда (кошачий дом, стоявший месяца три каким-то добрым человеком был за пару дней до этого разрушен). Как раз какой-то песик прибился и его дружно все начали прикармливать. То-ли чтобы сторожил подлежащий восстановлению кошачий дом, то-ли чтобы под конец света чужих не пускал… не знаю.
При этом не один из строителей домиков для животных почему-то не хочет брать животину домой. В результате подъезд полон писающих кошек, путающихся под ногами.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Будет бюджет и источники, тогда и концепциях поговорить можно.
mihail