Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
В Сочи лучше всего ни на какие городские экскурсии и туры не ездить. Самый лучший «джиппинг» — договорится с кем то из местных на весь день (пол-дня) и дешевле и интереснее будет.
Приедет дядечка (на убитой четверке) и честно откатает по всем достопримечательностям, причем вы сами будете выбирать где пару минут глянуть, а где на пару часов задержатся. Еще всю дорогу будет вас местными байками развлекать, расскажет про каждое место легенду или историческую справку, подскажет какой лучше купить мед или форель и т.д.
Мне настоящая добрая честная хорошая Кира перед своим уходом писала, что, если здесь вдруг появится какая-то Кира, с тем же аватаркой и прочим, то это фейк :)
Поэтому до выяснения всех обстоятельств, девушка (или кто Вы там), буду считать Вас ЛжеКирой :)
)))) Это в определенном смысле развязываер мне руки, Михаил))))
А так — выясняй, Миш))) Я честно и по доброму все расскажу)
Спасибо Пингвину, сохранил аккаунт во избежании появления фейков)
Интересно. Дроздову уволили 06 ноября. Похоже она как только узнала, сразу подписала этот договор, возможно даже задним числом. Зачем? То ли себе «выходное пособие» выписала, то ли еще что то (в реальность работ по договору совсем как то не верится).
Кстати. Скорее всего здесь расчёт изначально был на 30% от суммы договора (см. п.3.2). То есть похоже уже списано со счёта театра 230 тыс.р., остальное новый директор вряд ли заплатит.
Еще не очень понятно. Согласно п.3.3. деньги сначала вносятся в кассу. Это они что, собранную за пару спектаклей наличку (230 тыс.р.) сразу в Болгарию запулили что ли?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
А где делали остановки на ночь?
Romeo