Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Сижу в Инфоладе на безлимитных 10 мбит. Доволен. Но с 1 декабря обещают 15 мбит за эти же деньги. Но вот выдержит ли линия не знаю. Написал в техподдержку. Через 5 (пять!) минут!!! звонок, проверьте, пожалуйста скорость. Проверяю — 15. Просят в течении дня не отключать модем, чтобы убедиться, что нет дисконнектов. Мелочи, а приятно.
И читать хорошо и слушать, если записи в хорошем качестве, грамотно исполненные, то после интересного отрывка вполне может ребенок захотеть прочитать произведение полностью. Если это идет + к чтению идея отличая!!!
Прочитала все ваши сообщения и поняла — вам заняться совсем нечем. Общие большие фразы типа «рабочая ЕГАИС», «супер-система», «откаты», «птушники», «нихрена не работала»(может не совсем законная по теперешним временам фраза) — рассчитаны на закомплексованных протирающих за компами штаны лузеров. В реале жить надо граждане
Без сала, без сала мучусь – Хочеться сала, аж дідько по кишці шкребе!
Без сала, без сала мучусь – Дайте шматочок, бо я можу з'їсти себе!
Хочеться сала, і дрібку цибулі, І може ковток «Самжене»…
Пенсії мало – а хочеться сала. Невже ж і життя так мине?!..
Besame Besame mucho Como sі fuera Еsta noche la ultіma vez.
Без сала, без сала мучусь –
Дайте шматочок, бо я можу з'їсти себе! І тебе, і тебе, і тебе, всіх, всіх, всіх!
Не большой я любитель сала, могу кусочек в гостях съесть (чтоб хозяйку не обидеть), но так чтоб сама себе купила и слопала не припомню такого. И вот как-то в пост… куда ни пойду всюду мне салом копченым пахнет), хоть в кондитерском отделе), понимаю что сало ХОЧУ!!!)) Неделю держалась, потом батюшке говорю так и так. Он мне и говорит: Хочешь съесть — съешь, главное людей не «ешь». Короче, как только благословили меня на поедание сала в пост, как рукой сняло, так и не купила.)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
AnVas