Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
С одной стороны жаль. По приходу туда (в бизнес-инкубатор) Алексея реально было заметно повышение информационной активности, движуха пошла — семинары, встречи без галстуков. Не буду оценивать эффективность самого бизнес-инкубатора и его самого, как руководителя, но человек действительно начал хоть что-то делать, и упс… Не продлили. Политика, однако.
Сало оно и есть сало, чего его пробовать!)
— -После шестидневной войны 1967 года. На Суэцком канале с обеих сторон стоят часовые. Египетский достает шмат свиного сала и ест. Израильтянин смотрит на него с изумлением. Тот ему по—русски:
— Ну, чего глаза вылупил? Араба, что ли, не видел?
А еврей ему тоже по-русски
— Угостишь? У меня самогон в фляжке..
Генетика, оно, конечно...:)
В 20 лет объем бедер был 89 см, думала, так будет всегда.)))
В возрасте «за сорок» приходится ежедневно помнить о зарядке, пробежках и (тяжело вздыхая) практически полном запрете животных жиров. :))
ало+чеснок пропускаются через мясорубку(в моем случае блендер) так же можно зелень туда же. И мажется на хлеб, как закусь.
именно за это я люблю обедать/ужинать по возвращении из Самары в трактире "Первакъ" (украинская кухня), а какие там пампушки!
(чорт, обед чтоли нагрянул, есть охота)
Я чего-то подумала, и пришла к выводу, что лучше от жиров отказаться, чем ненавидеть себя в зеркале.
Есть женские типажи, которых совсем не красит лишний вес.:)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
55555