Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
У РПЦ полно проблем и не только патриарх и его окружение. Но это наша церковь, мощнейшее основание на котором стоит наша культура и история. Убивать всё это нельзя. Патриархи приходят и уходят, а народ остаётся. Выбьют из под нас последнее, что хоть как-то объединяет и начнётся, попы пидоры или ещё смешнее бабы лесбиянки и весь набор гейропянской мерзости. Вы этого хотите? Тут как с армией, если народ не хочет кормить свою, то непременно будет кормить чужую. Вы и с церковью хотите тоже самое. А если вообще придут игиловцы, вот радости-то будет. Угомонитесь, пусть строят храм.
Нет, ну а, что? В принципе нормальный и правильный дед у парня. То, что у чижика мозги набекрень, дак это сейчас сплошь и рядом, спасибо либераль-дерьмократам. Слабая надежда на то, что поумнеет. Приберёт его экологист-надомник под своё начало и будут ходить вдвоём с красными рожами. :)
В генплане Тольятти, который был показан недавно на выставке в ДКИТе, нет ни одной церкви!
А как же вот это? ложь? по улице Автостроителей, 54 для строительства храма в честь Святых Царственных мучеников. Размещение культового здание в этом месте предусмотрено Генеральным планом Тольятти.www.russian-church.ru/viewpage.php?cat=samara&page=33
Российская сторона требует от украинской стороны провести тщательное расследование
Ой, я вас умоляю, прямо таки и разбежались. В следующий раз пожгут наикс, как в Одессе. Бандеровское бандючьё понимает только силу. Вот когда они сидят на заднице с разбитым вдрызг рылом, вот тогда они смирные.
Заявление МИД России в связи с нападением на Генеральное консульство России в Харькове
1168-12-06-2015
11 июня при проведении приема по случаю Дня России группа вандалов при полном попустительстве украинских правоохранительных органов напала на Генеральное консульство Российской Федерации в Харькове. В результате был осквернен герб Российской Федерации, зданию причинен значительный ущерб. Тем самым украинская сторона в очередной раз грубо нарушила свои международные обязательства по Венской Конвенции о консульских сношениях 1963 года.
Российская сторона требует от украинской стороны провести тщательное расследование случившегося, найти и наказать участников и заказчиков этой позорной провокации, возместить нанесенный ущерб.
Настаиваем на незамедлительном принятии надлежащих мер по обеспечению безопасности российских загранпредставительств на Украине.
Соответствующие демарши будут предприняты по дипломатическим каналам в Киеве и Москве.
Одновременно высоко оценили профессиональный и глубоко человечный поступок представителей различных международных организаций, работающих в Харькове, которые находились в момент нападения в здании Генконсульства и заявили о готовности его покинуть только вместе с ветеранами и другими участниками приема.
Ранимый нафиг никому не нужен, убогий копипастер. А мне вчера из госдепа звонили, насчет грин-карты, девушка с приятным, но сильно американским акцентом.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
55555