Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Тот который слева, он для силовых кабелей. Там 220, а вот то что справа, там да, там всякие интернеты ТВ и прочее.
Но стояк бывает забит не только проводами. Это зависит и от исполнителей. Камешек отвалился или мусор какой, лень убирать, он соответственно и отправляется куда-то, туда и отправляется — в стояк.
Я АИСТов не защищаю, пне очень хорошо отношусь к этой компании — из-за их отношения к клиентам. Но проблемы действительно могут быть. Хотя это легко проверить, надо протолкнуть по слаботочному каналу струну стальную, если проходит по всем этажа, то черепа по имени АИСТ звездит. Но, зачем? Кто кому услуги продает?
Обратитесь в другую контору. У которых нет проблем со стояком )
Насчет будет или не будет рейтинг тов. 999 уже отвечал. Сказал будет — значит будет. Но мы как какое-то самоорганизующееся сообщество вполне можем предложить варианты этого рейтинга.
Насчет правил. Как я вижу. Правила должны включать Общую часть, Правила общения и Правила модерирования. Именно над этим я работаю по просьбе тов. 999. Надеюсь к понедельнику успею. При этом администрация поддержала мое предложение по публичному обсуждению Правил.
Единственное, что я не затрагиваю — правила рекламы, скрытой рекламы… — мне это не интересно.
это хорошо, надеюсь обсуждение пройдет в рабочей обстановке, посмотрим… Главное, что бы эксперимент в открытом вольере не превратился в постановку опытов в мензурке…
Годовой доход Романа Абрамовича 955 млн.долл. = около 29 748 000 000 р. В день – 81 502 000 р. В час – 3 395 916,67 р. В минуту – 56 598,61 р. В секунду – 943,31 р. Месячный доход так называемого «среднего класса» в России он зарабатывает за 40-50 секунд.
Стоп-стоп! В цитате нет слова «в среднем». НЕТ! Есть слова:
В настоящее время 30 тысяч рублей получают только те преподаватели, у которых уровень достаточно низкий, – отметил министр. – Объективно хороший учитель получает, по меньшей мере, в два раза больше.
Доводилось. В лагерях, в палатке, при -2 градусах, без обогрева. :)
Тут про другое. Одно дело полевой выход. Другое дело казарменное расположение.Шинель -это для городов и парадов. Нефункциональная красота. В поле нужен бушлат непродуваемый и желательно — непромокаемый, но вентилируемый.
Док, не доводилось короткими перебежками по кустам, в шинелке бегать, постреливая одиночными и короткими очередями? Очень не рекомендую. На скорость влияет и силуэт удлиняет. Прямо идеальная ростовая мишень.
А вроде как позавчера был митинг в Автозаводском районе по вопросам ЖКХ, говорят, народу целая толпа пришла, ТВ было и прочее… Похоже, вот так скоро будем только обращаться ко всяким УК…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
pups1