Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Моя первая девушка имела параметры 90-60-90, рост 170. После было много разных девушек (не замерял). Наконец, я познакомился со своей будущей женой 98-65-105, рост 174!
Одно могу сказать, если рост выше 170, то 90-60-90 — это, по-моему суховато ;)
96-63-103 при росте 170 — это самое ТО! Можно сказать, мой любимый размер)
Поддерживаю! Мои знакомые из учителей с репетиторством и прочими допзанятиями внешкольными зарабатывают меньше 20-ти. И они — далеко не слабые, как педагоги. Откуда министр взял цифры?! С какой он планеты?!
Н-да!))) Парень явно съел что-то не то… Или выпил.Или курнул. Максимум 30 тыр, и то, если нагрузка такая, что из школы еле выползают затемно… А уж про молодых, у которых нагрузка маленькая. 7 тыр, не более.Щас еще тов.zh-tlt конкретики наверняка подбросит.
Высшие чиновники все больше и больше о жизни в стране судят по масквабаду.
Вот поэтому я жду когда министром образования назначат Шойгу — тот хоть по всей стране помотался, во всех её клоаках побывал, видел не мало горя и нищеты и знает как живет народ.
Идет колхозное собрание. Отчитывается главный зоотехник.
-… в среднем от каждой коровы мы надоили 7 тонн молока…
Встает из зала бабка лет 80, спрашивает:
— Милок, что такое в среднем?
— Ивановна, взять к примеру корову Зорьку, она дает 3 тонны, а Звездочка — 11, а в среднем они дают 7. Понятно?
— Людцы, так што гэта деется… Если секретарша председателя Ленка дает ему и главному инженеру, а доярка Машка — кожнаму механизатору, то в среднем по колхозу и я блядь получаюсь?!?
* * *
А если серьезно за такую хрень надо гнать с должности поганой метлой — человек или нагло врет или даже приблизительно не представляет как обстоят дела в управляемом им ведомстве.
Приветствую Вас с выходом в эфир, откровенно говоря без Вас было скучновато, а в отдельных сражениях Вас явно не доставало. Я тоже уже подумываю как Слава См-в тоже слиться, только менее помпезно, что бы не копаться в словесном навозе отдельных ботов и троллей!
Искренне рад за появление в сети грамотного и интересного собеседника и оппонента, и симпатичной девушки!!! Надеюсь не будете больше исчезать так надолго, да похоже Ваши недруги (по форуму) куда то рассосались, давно их не слышно!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Одно могу сказать, если рост выше 170, то 90-60-90 — это, по-моему суховато ;)
96-63-103 при росте 170 — это самое ТО! Можно сказать, мой любимый размер)
NIC