о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Так я правильно понимаю что теперь если кто то из моих знакомых решит заняться модельным бизнесом, я смело могу посылать их на ТЛТтаймс, где они могут пообщаться с Анастасией Хольман и задать ей интересующие их вопросы, естественно под злорадные насмешки и коментарии завсегдатаев сайта.
avatar

France

  • 22 ноября 2012, 13:09
+1
Господи, ну сознались бы «Да. Лажанулись. Хотели как лучше, а получилось как всегда» Так нет же — одни о «высокой моде», просветлении, эстетическом воспитании (даже Мона Лиза в грязном помещении воспринимается не так), вторые о грамматике русского языка"
Beatricka Выложите свое фото (можно без лица) Посмотрим как повысился Ваш эстетический уровень, какое просветление на Вас снизошло. Извините, сознаю это грубо, но я всего лишь о вкусах. Кто то станет восхищаться, а кто то просто и смотреть не захочет.
avatar

AnVas

  • 22 ноября 2012, 13:10
0
я смело могу посылать их на ТЛТтаймс

))
Если без комментариев — это в личку).
avatar

Lira

  • 22 ноября 2012, 13:13
0
Вы правильно поняли, что если кто то из ваших знакомых решит заняться модельным бизнесом, вы можете послать их сюда, где Евгений Иванов даст ответы на все интересующие вопросы.
www.tlttimes.ru/blog/onduty/15574.html
Ну и заодно они смогут посмотреть фотки (правда уже старенькие) Анастасии Хольман.
avatar

ipolit

  • 22 ноября 2012, 13:13
+2
Барышня желает просвещать девочек, которые намерены податься в модельный бизнес

А что для других барышень предложите? Моделями могут быть единицы.
avatar

Lada

  • 22 ноября 2012, 13:16
0
я смело могу посылать

Ну тут у каждого свои критерии смелости

где они могут пообщаться с Анастасией Хольман

Простите, но где Вы видели тут Анастасию Хольман? Уверен — будь она здесь, то обсуждение стало бы куда более интересным. Но, увы, предполагаю, она даже не знает, что у нее появился блог :)

естественно под злорадные насмешки и коментарии завсегдатаев сайта.

А Вы, разве не знали, что самая честная и душевная радость – это злорадство?
avatar

zh-tlt

  • 22 ноября 2012, 13:18
+2
Принципиально не минусую новичков. Всем вставшим на сторону добра — моя максимальная поддержка!
avatar

robocop

  • 22 ноября 2012, 12:54
0
мы «жилку» обрачивали. круто смотрелось, аккуратно. а портянки практичнее в разы.
avatar

zuko

  • 22 ноября 2012, 12:58
0
употребили 40 порций коньяка
порция коньяка, это 50 гр., если не ошибаюсь. 50*40=2000 гр. То есть выжрали 2 килограмма коньяка на троих!
ну конечно, как же в таком состоянии вызывать такси или пешком ходить? надо непременно садиться за руль и ехать! >: о
avatar

NIC

  • 22 ноября 2012, 13:02
+1
надо сделать еще поправку на честность бармена )))
40*40=1600 )))))))))))
avatar

mrachelo

  • 22 ноября 2012, 13:05
0
ну… всерна, на троих по полкило. нехило… за руль — самое то.
avatar

NIC

  • 22 ноября 2012, 13:07
+3
подскажите, люди добрые, что делать, куда обращаться и вообще, что делать? это для нас довольно внушительная сумма и ставит нас в нищенское положение по факту.
avatar

ZipMan

  • 22 ноября 2012, 13:17
0
Может кресло было её личное? :)
avatar

Dobrovolec

  • 22 ноября 2012, 13:17
0
Я, кстати, в прошлом году получил субсидию для малого бизнеса в 300 тыс руб. Очень даже реально помогло в приобретении демо-стенда по видео-конференцсвязи. Только вот отчетность два года сдавать в мэрию, но это не так сложно.
avatar

Gary

  • 22 ноября 2012, 12:54
0
У меня двое знакомых тоже получали.
avatar

mrachelo

  • 22 ноября 2012, 12:57
0
Гари, Вы работаете в бизнес -инкубаторе????
avatar

Santa

  • 22 ноября 2012, 12:58
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги