Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
С вами все понятно, Анатолий Васильевич.
Вопрос про отдельный стояк был адресован dedushka_d.
Во времена, когда ваш ADSL стоил 12т.р. и вода была мокрее, и общий стояк свободнее :)
Просто в те времена (2002 год) в Волгетелекоме даже за большие деньги не ставили домашний телефон. Аист обещал радиотелефон, но приехавшие спецы (я живу на Ленина) сказали, что сигнал очень слабый и они не берутся обеспечить меня телефоном. А Инфолада за 12 тыс. протянула. Так с тех пор и сожительствуем.
Президент России Владимир Путин подписал указ об увеличении уставного капитала «РусГидро» на 50 млрд руб. за счет бюджета. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. www.rbc.ru/rbcfreenews/20121122112120.shtml
Александр, не ерничайте. Михаил ведь не виноват, что его призвали в казаки — морпехи.
Что касается подписки о не выезде, то мне было сказано буквально следующее «Подписка дается на 5 лет. За это время вам выезд за пределы запрещен. Если по прошествии 5 лет вы дадите заявку на визу, то, тем самым, напомните нам о необходимости призвать вас на переподготовку. И, в результате, продление подписки на следующие 5 лет» Так я и жил до крушения империи.
Так я ведь не над уважаемым дежурным. Меня просто поражают вот такие факты в истории наших вооруженных сил и как много мы ещё не знаем о них. Я так понимаю — военные высшие чины куда круче любого гражданского чиновника, отсюда и всплывают такие казусы (то форма от Юдашкина, то казак на дельфине [утрирую])
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Santa