Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
сли я захочу зарегистрировать ОАО «Газпром», то ни каких проблем у меня не будет?
Думаю, коммерческое наименование «Газпром» и его логотип защищены. А вот всякие «Серебряные молнии» и «Оксюмороны», конечно нет. Дорого это, да и смысла нет.
Как сейчас не знаю, но у нас раз в неделю была баня. Ну и само собой невозбронялось мыться под краном — правда горячей воды у нас не было совсем. Но ничего — не все, но большая часть мылись и при таких условиях. Трусы, портянки и майку меняли в банный день.
А вот все остальное — стирай сам когда хочешь, точнее когда есть время.
самое главное установить народный контроль за всеми городскими расходами, т.е. заниматься администрированием городского хозяйства.
взяв во внимание замечания контрольно-счетной палаты, депутаты включили в решение по бюджету пункт, согласно которому лимиты финансирования по ряду статей будут открыты лишь после обоснования мэрией необходимости этих расходов и отдельного рассмотрения всех этих вопросов на последующих заседаниях городского парламента. Речь, в частности, идет о субсидиях МБУ «Архивист», МБУ «МЦП», МБУ «Охрана общественного порядка», МБУ «Архитектура и градостроительство», МБУ «Зеленстрой», МАУ «Ресурсный центр», МАУ «Центр информационных технологий», МАУ «Центр молодёжной культуры «МИРЪ», МАУ «Парки города» и расходах на оплату ранее поставленного оборудования МУЗ ГБ №2 имени В.В.Баныкина.( dumatlt.ru/about/news.php?ELEMENT_ID=2442 )
Некоторые наблюдения замечания. Мы были депутатами и голосовали за бюджеты 20o9, 2010, 20011 и замечаний не было. Перешли работать в мэрию и вдруг глаза открылись — жили не по средствам. Интересно, что за работы или услуги выполняет " Зеленстрой", что его должны финансировать напрямую из бюджета?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Как Вы относитесь к назначению министром обороны Сергея Шойгу? Стоит ли надеяться на значительные улучшения в армии всвязи с этим назначением?
zh-tlt