Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Да ладно Вам. Не позволяют ему СМИ печатать! Смешная отговорка! Денег на чернухе решил заработать. Этот «Консультант Тольятти» зарегистрировали в 1999г. А выходить он начал аккурат перед началом выборной гонки. Содержание посмотрите и сразу ясно и кто заказчик и зачем выходит и какие такие материалы не позволяются печатать. О чем вообще говорить, если номера сплошь состоят из перепечаток этого же сайта + газета Панорама Тольятти + надуманные материалы информация из которых ещё требует проверки.
Пока охранник Приморского рынка дрых, не глядя на экран, злодей оный рынок пытался обокрасть, а когда охранник наконец появился из дежурки, долбанул его ломом по башке. Давно призываю админов проснуться- во избежание тяжёлых травм.
Добрый вечер, Михаил.
В ответах выше Вы говорите о том, что работа отнимает занимает все Ваше время. Пользуетесь ли Вы чем-то из области «тайм менеджмента»? Читали ли, к примеру, книги Архангельского на эту тему?
Сложный и интересный и замудренный вопрос как всегда, Анатолий Василич :)
Скажем так, мне не столько интересна сейчас журналистика местная. Я там всего абсолютно добился. И проклятий, и премий городских и признаний федеральных. Мне интересно создание хорошего интересного СМИ.
Я не хотел бы обсуждать эту тему, потому что Вы же видите настрой некоторых тут. Это политика. Это большие деньги, которые они потеряют. Лишнее это.
В бюджете не предусмотрена процедура выхода из долговой ямы, хотя это очевидно...
Если очевидно, почему такая процедура не предусмотрена? (вопрос неизвестно кому). Действительно ли существует механизм сведения к нулю таких больших муниципальных долгов? (вопрос наверно экономистам). Есть ли примеры этого в российской практике? (вопрос скорее эрудитам).
За последние годы не было ни одного случая, чтобы процедура принятия бюджета была реализована, минуя такой принципиально важный этап, как согласительная комиссия
совершенствование бюджета планируется начать едва ли не сразу после новогодних каникул. Как сообщил председатель Думы Александр Денисов, скорее всего данный процесс будет происходить в режиме работы согласительной комиссии. (с сайта Думы)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
hishtaki-saritanur