о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Ну что за ...! Я не беременная женщина, мне уже гораздо больше 18, да и к нервным людям я себя не отношу — насмотрелся всякого в своей жизни. Но! Господа ГИБДДшники, давшие эту информашку, неужели не могли снять погибшего после того, как хотя бы в морге отмыли его лицо от крови??? Хотя бы ради того, чтобы погибший был более узнаваем…
avatar

Stringer

  • 21 ноября 2012, 13:53
0
Мой кот съел пару кактусов, съел нолину и по ночам, когда все спят запрыгивт а подоконник и объедает спатифиллум и бегонию. Травку сжирает за сутки.
avatar

Vladimirskaya

  • 21 ноября 2012, 13:41
0
Дорогу домой не найдет — одозначно! Один раз удрал — три дня сидел на березе — еле нашли, еле сняли)
avatar

Vladimirskaya

  • 21 ноября 2012, 13:42
+1
налейте в эту лужу валерьянку) пусть и мучительно радуется.
avatar

Donna

  • 21 ноября 2012, 13:46
0
пусть и мучительно радуется. хозяин, когда извалявшийся в этой смеси кот оставит по всей квартире стойкие следы:)
avatar

55555

  • 21 ноября 2012, 13:49
0
Как так не мяукает? А кто под окнами орет?))) Тоже для людей?))) Вот мурлыкает да, только для человека.
avatar

May

  • 21 ноября 2012, 13:49
0
Орёт и мяукает прямо противоположные понятия. Примерно как Вы ругаете и нежно шепчете.
avatar

55555

  • 21 ноября 2012, 14:03
+2
Добрый день, Дмитрий!
В 2007 году в Центральном районе распространялась газета «Чужой» на минусовку Дмитрия Полицемако. То есть, Вас.
Это я помню. Я не причастен к этому вообще.
avatar

mihail

  • 21 ноября 2012, 13:49
0
artyom
emelya
Давайте я признаю, что вы оба круче меня, и потом вы исключительно между собой начнете выяснять кто из вас лучший тролль, без ссылок на меня?
avatar

ipolit

  • 21 ноября 2012, 14:16
+2
— Нет восточной окраины города — деревни Кунеевки.
Так нет же уже Кунеевки, Комса на ее месте, или я что-то путаю?
avatar

May

  • 21 ноября 2012, 13:42
0
))) Лебедев? А, ну да, дизайнер, чьи сувенирчики в Самаре плохо разбираются)))
avatar

Vladimirskaya

  • 21 ноября 2012, 13:44
0



Перефразируя классика:
Интернет непуганых идиотов!
avatar

Aspeed

  • 21 ноября 2012, 14:01
-1
Чует моё сердце — светит Сердюку лет пять…
avatar

Shesterin

  • 21 ноября 2012, 13:50
+2
Источники объяснили, что спасло от следствия Сердюкова и почему ссорятся из-за «военного дела» СКР и МВД
www.newsru.ru/russia/21nov2012/leaksnoreason.html
Делайте поправку на правосудие той страны. где живете.
avatar

Santa

  • 21 ноября 2012, 14:03
+2
Эт кто, стесняюсь спросить?
avatar

Gertruda

  • 21 ноября 2012, 13:43
+2
Почему то с течением мейнстрима так и охота сказать
«Это были лихие 90-е мы рисовали как могли „
avatar

France

  • 21 ноября 2012, 14:28
0
для журнала «Студенческий мериадиан» наверное хорошо, а по современным меркам это… не то)
avatar

ZipMan

  • 21 ноября 2012, 14:31
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги