Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Как видите падение после аварии было более чем на 40%. Да, инвестиции будут повышать капитализацию компании в целом, текущие уровни цен почти на 30% ниже «аварийных» уровней. Основное отторжение у инвесторов — это конечно включение бумаги в не приватизационный список, но думаю техническая перепроданность и «экономика» бизнеса сыграет свою роль.
Здравствуй, Миша!
Ты один из немногих, кого приятно видеть и читать в этой рубрике :)
Миш, сколько времени у тебя отнимает сейчас твоя работа? у тебя нормированный раб. день или нет? Раньше ты гораздо чаще писал тут на сайте, а сейчас совсем редко, это из-за нехватки времени или пропал интерес?
Хотя конечно есть еще над чем работать: на первом фото Гаик сидит в позе провинившегося школьника. Где гордая осанка? Где открытое лицо? Где сияющая улыбка, говорящая что все у него хорошо и он абсолютно во всем прав? :)
Антирейдер, один вопрос, на пресс-конференции видно на заднем щите управляющая компания «Русь», офис УК «СМ», находится в доме под обслуживанием УК «Жилой дом», есть ли какая то аффелированность этих структур?? Или вы дружите домами??
В последнее время темя конфликта двух управляющих организаций на ТлтТаймс затрагивается всё чаще.
Чтобы предоставить читателям возможность узнать мнение каждой из сторон — мы пригласили высказаться УК «Департамент ЖКХ», ЗАО «ТЭК» и прокуратуру Автозаводского района. По мере получения ответов — будем их размещать или же уважаемые гости сами разместят своё видение ситуации.
На утро 21 нобря 2012 года достоверно могу сказать, что ТЭК от комментариев воздержался. В прокуратуру я сегодня позвоню, а вот УК «Департамент ЖКХ» намерена воспользоваться нашим предложением и подежурить в середине декабря.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Как видите падение после аварии было более чем на 40%. Да, инвестиции будут повышать капитализацию компании в целом, текущие уровни цен почти на 30% ниже «аварийных» уровней. Основное отторжение у инвесторов — это конечно включение бумаги в не приватизационный список, но думаю техническая перепроданность и «экономика» бизнеса сыграет свою роль.
Dvorkin_Gazinvest