о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
А еще его девочкам пожелаем набора веса ) Жиры тоже полезны для воспроизведения энергии )
avatar

emelya

  • 20 ноября 2012, 21:10
+1
Иполит, я ко всем этим рассуждениям о «древнейших профессиях» отношусь как к чьему то бородатому плоскому штампу. Я Вам выше ответил, зачем это сделано. Тема девочек на этом исчерпана :)
avatar

mihail

  • 20 ноября 2012, 21:13
+2
Ну, если концептуально, то в городе есть много газет, но мало интересных. В то же время в местном интернете есть много интересных публикаций, которые не позволяют печатать себе газеты. Также и аудитория новостного интернета в городе пока не такая большая. Вот, чтобы ее расширить :)
avatar

mihail

  • 20 ноября 2012, 21:16
+2
Привет, Емеля :)
Есть люди, конечно, которые помогают. Учимся на ошибках. Как и все :)
avatar

mihail

  • 20 ноября 2012, 21:17
0
Добрый вечер: каким видете свое издание через год? Стандартный вопрос)
avatar

Vladimirskaya

  • 20 ноября 2012, 21:17
0
Есть люди, конечно, которые помогают.

Это, как я понимаю, частный капитал, который разглашению не подлежит? )
avatar

emelya

  • 20 ноября 2012, 21:19
0
Михаил, ты был первым членом партии Жириновского в Тольятти( если не ошибаюсь 1991 год). А сейчас какую партию поддерживаешь?
Или какая партия поддерживает тебя? ;)
avatar

andre

  • 20 ноября 2012, 21:19
+3
Михаил, добрый вечер.
Как так получилось, что «шапка» вашей новой газеты, вышедшей под названием «Городские вести» ло буквы повторяет «шапку» газеты «Городские веДОМОсти» за исключением четырех выделенных букв? Даже букву "Ѣ" и шрифт вы скопировали абсолютно.
Маркетинговый ход или ностальгия?
И для каких целей данная газета Вам надобна? Не для тех же ли, что вы использовали некогда другую газету где, помнится, вы были главным редактором и обрели первую, краткую, но такую скандальную блистательную славу? Напомните, кстати, ее название? Гуглить в лом…
avatar

Aspeed

  • 20 ноября 2012, 21:22
0
Нет, добровольно помогают. Кадры решают все, как говорил тов. Сталин. Не про капитал же он это говорил :)
avatar

mihail

  • 20 ноября 2012, 21:24
+1
Был, да :)
Партии никакие поддерживаю, не состою. Насчет партий много раз писал тут свое мнение.
avatar

mihail

  • 20 ноября 2012, 21:25
0
Кадры создают виртуальный капитал. Понятно. Вопрос исчерпан, вопросов больше нет.
avatar

emelya

  • 20 ноября 2012, 21:25
-1
Добрый вечер.
Маркетинговый ход, конечно :)
Скандальную славу создали мне некоторые журналисты, которые пишут о том, в чем не разбираются :)
avatar

mihail

  • 20 ноября 2012, 21:28
+5
Скандальную славу создали мне некоторые журналисты, которые пишут о том, в чем не разбираются

Имена этих негодяев и примеры вы, конечно, готовы привести?
avatar

Aspeed

  • 20 ноября 2012, 21:35
-1
Намек на то, что в Хронографе работают бизнесмены, а не журналисты?
avatar

ipolit

  • 20 ноября 2012, 21:10
0
Намек на то, что «Хронограф» — это не все городские журналисты.
Хотя… Хотя по большому счету я с Мрачелло и с тобой во многом согласен. Мельчает журналистика. Умирает, как профессия. И не только местечковая. Пример с репортажем 5-летней давности про взрыв автобуса, который «случился в Тольятти, на перекрестке с улицей Карла Маркса, на которой расположены все 4 городских университета» я уже приводил как-то.
avatar

Aspeed

  • 20 ноября 2012, 21:33
0
Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками
avatar

nady0203

  • 20 ноября 2012, 21:16
0
Признайтесь, что Вам нечего противопоставить, Надя ) Мрачело Вас уделал )
avatar

emelya

  • 20 ноября 2012, 21:17
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги