о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
по поводу «жемчужины» Русгидро — акции упали уже больше, чем в два раза и уже ниже номинала. Вы ждёте их роста?
avatar

__i

  • 20 ноября 2012, 13:27
0
расстрельную ты работу затеял, Сергей Эдуардович))) схлестнемся здесь))))))Еще аргументы по выбору Газпрома в портфель на следующей неделе мне приведешь??))))
avatar

Santa

  • 20 ноября 2012, 13:28
0
Очередное МММ????
avatar

barmaley

  • 20 ноября 2012, 13:31
+2
Зная Евгения лично, могу подтвердить, что он профессионал своего дела.Да это, собственно, и из ответов понятно.Дежурному Иванову- респект за качественное дежурство!))) Жень, успехов во всем!
avatar

Hobbit

  • 20 ноября 2012, 13:00
0
Я её наверняка наблюдала в каких-нибудь журналах )))

p.s.: ну и название :)
avatar

Dobrovolec

  • 20 ноября 2012, 13:11
0
Евгений, доброго дня! Зашел на сайт ivanovmodels, смотрю, там и Яна Смородина и Ольга Шарова очень неплохо смотрятся, на мой взгляд.Ко двору пришлись? У них есть серьезные перспективы?
avatar

Hobbit

  • 20 ноября 2012, 13:19
+1
Неоднократно Одна из любимых поз фотографов и нелюбимых поз дизайнеров. Драматично, но платья ни фига не видать )
avatar

first

  • 20 ноября 2012, 13:27
0
Яной интересовались московские агенты. Пока в процессе. Присматриваются.
Оля хорошая модель. Интересное лицо. Но что-то пока не складывается.
Работаем. Показываем снепы и видео моделей скаутам и агентствам. Но конкуренция в этом бизнесе очень велика и отбор достаточно жёсткий в хороших агентствах, а с сомнительными я не связываюсь. Безопасность, она впереди всего.
avatar

first

  • 20 ноября 2012, 13:30
0
Самое печальное и прикольное, что после медвепутовского ставленника на посту министра обороны-табуреткинаСердюкова привлекают фактически МЧС… совсем дела плохи…
Самой красивой военной формой по настоящее время считается форма солдат 3-рейха цвета «фельдграу».
Войска Чили носят ее практически неизмененной по настоящее время.(Пиночет однако)…
avatar

barmaley

  • 20 ноября 2012, 13:03
-2
А меня удивляет, что новый министр начал с полного отказа от сердюковской формы. Неужели нельзя как-то минимизировать затраты и просто переделать отдельные детали?
avatar

Ghost

  • 20 ноября 2012, 13:07
0
Наверное, все же нет. Проблема все же не в расположении погон. Если форму пошили не с той ткани, дабы сэкономить и попилить, тот тут уже ничего не сделаешь.

avatar

zh-tlt

  • 20 ноября 2012, 13:12
+1
Убрать кружева????.. и бантик с гульфика????
avatar

barmaley

  • 20 ноября 2012, 13:15
0
учитывая, что офицера от солдата снайпер определяет отнюдь не по погонам — новшество сомнительное.
к тому же, на полевой форме издавна знаки различия были защитного цвета — разобрать, звание в любом случае через прицел невозможно.
avatar

nazxul

  • 20 ноября 2012, 13:32
+1
Неее, пачку не дали( только 2 билета )) а то бы я всех тогда с собой позвала :)
avatar

Namaste

  • 20 ноября 2012, 13:20
-1
И муж у меня есть. Просто кто-то из вас обделен в понимании женской логики.
avatar

nady0203

  • 20 ноября 2012, 13:33
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги